TELESTE Luminato станция

Оборудование TELESTE. Головная модульная станция Luminato.

Teleste Luminato LRM-A-EXTENDED 522117
Teleste Luminato LRM-A-EXTENDED
Quad multi receiver, 2 RF inputs, 2 CI slots, MSD, Demux, EIT demux, 120 IP outputs
Teleste Luminato LRM-B-EXTENDED 522118
Teleste Luminato LRM-B-EXTENDED
Dual multi receiver, 2 RF inputs, 2 CI slots, MSD, Demux, EIT demux, 120 IP outputs
Teleste Luminato LRM-B-ECON-EXTENDED 522119
Teleste Luminato LRM-B-ECON-EXTENDED
Dual DVB-S/S2/S2X receiver, 2 RF inputs, 2 CI slots, MSD, EIT demux, 120 IP outputs
4xQAM for LDM-A license 522120
4xQAM for LDM-A license
4xQAM for LDM-A лицензия
Luminato 4X4 LNC-B-SCRAMBLING 522121
Luminato 4X4 LNC-B-SCRAMBLING
Teleste Luminato 4X4 LNC-B-SCRAMBLING, Chassis, 2x48VDC

Скидки

27 %

SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волокна, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Все новости