SPECTRA передатчики.

Оборудование SPECTRA. 1310нм и 1550нм оптические передатчики.

ST1528 501500
ST1528
1550nm ExMod, 2x8dBm, 13~19SBS, 19"
Kaina: 4533.2 €
ST1529 501501
ST1529
1550nm ExMod, 2x9dBm, 13~19SBS, 19"
Kaina: 4279.7 €
ST8606 501510
ST8606
1310nm DirectMod, 10мВт/7.8dBm, 19"
Kaina: 804.6 €
ST8610-1550 501514
ST8610-1550
1550nm DirectMod, 10мВт/10dBm, 19"
Kaina: 700.0 €
ST8610 501515
ST8610
1310nm DirectMod, 10мВт/10dBm, 19"
Kaina: 680.9 €
ST8614 501517
ST8614
1310nm DirectMod, 14мВт/11.5dBm, 19"
Kaina: 923.7 €
ST8622 501520
ST8622
1310nm DirectMod, 22мВт/13.4dBm, 19"
Kaina: 1129.3 €
ST8631 501526
ST8631
1310nm DirectMod, 31мВт/14.9dBm, 19"
Kaina: 1262.4 €
ST8626 501527
ST8626
1310nm DirectMod, 26мВт/14.2dBm, 19"
Kaina: 800.2 €

Новости

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

Ремонт D-Link

Ремонт D-Link

Компания Elpa ir partneriai осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт абонентского оборудования D-Link.

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Все новости