DVB приемники

Профессиональные DVB-C/T/S приемники. Функции: CI, MPEG decoder, IP streamer, ReMux и др.

PBI DCH-3200P-22S2 521100
PBI DCH-3200P-22S2
DVB-S2 тюнер. H264/H265, SD/HD. ASI, AV out. 2xCAS, IP out
PBI DCH-3200P-22T2 521101
PBI DCH-3200P-22T2
DVB-/T2 примник. H264/H265, SD/HD. ASI, AV out. 2xCAS, IP out
PBI DCH-3100P-20T 521107
PBI DCH-3100P-20T
DVB-T приемник. 2xCI. ASI out. CVBS, YPbPr, HDMI, 2xAudio outputs.
DCH-5200P-32S2 521110
DCH-5200P-32S2
HD 4:2:0 DVB-S2 Приемник. 2xCAS, MPEG-2/4 SD/HD. ASI in/out, IP out, AV out. ReMux
PBI DCH-3100P-20S2 521125
PBI DCH-3100P-20S2
DVB-S2 приемник. 2xCI. ASI out. CVBS, YPbPr, HDMI, 2xAudio outputs.
PBI DXP-3800D-S2 521130
PBI DXP-3800D-S2
8-канальный DVB-S2 приемник/IP стриммер
PBI DXP-3800D-T2 521131
PBI DXP-3800D-T2
8-канальный DVB-T2 приемник/IP стриммер
PBI DXP-8000D-S2 521132
PBI DXP-8000D-S2
8-channel DVB-S2 проф. приемник. FTA

Скидки

25 %

SPECTRANET SMC-D-12SM Round

Кабель. Оптический. Для внутренних работ, вертикальной установки. 12 волокoн, Single Mode G657A2. 'Tight buffer'. LSZH оболочка цвета слоновой кости.

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

FRP Duct rodder -4.5/50

Устройство для протяжки кабеля УЗК, Ø4.5мм, 50м

Все новости