CAT6 патч корды

CAT6 патч корды. UTP & STP. Разные цвета

CAT6-FTP-0.5 Grey 191855
CAT6-FTP-0.5 Grey
CAT6 FTP шнур. 0.5m. Серый.
CAT6-FTP-1.0 Grey 191865
CAT6-FTP-1.0 Grey
CAT6 FTP шнур. 1.0m. Серый.
CAT6-FTP-2.0 Grey 191875
CAT6-FTP-2.0 Grey
CAT6 FTP шнур. 2.0m. Серый.
CAT6-FTP-3.0 Grey 191876
CAT6-FTP-3.0 Grey
CAT6 FTP шнур. 3.0m. Серый.
CAT6-FTP-5.0 Grey 191877
CAT6-FTP-5.0 Grey
CAT6 FTP шнур. 5.0m. Серый.
CAT6-UTP-1.0 Yellow 191886
CAT6-UTP-1.0 Yellow
CAT6 UTP шнур. 1m. Желтый
No image 191892
CAT6-UTP-0.5 Grey
CAT6 UTP шнур. 0.5m. Серый.
CAT6-UTP-0.5 Blue 191893
CAT6-UTP-0.5 Blue
CAT6 UTP шнур. 0.5m. Синий
CAT6-UTP-0.5 Yellow 191894
CAT6-UTP-0.5 Yellow
CAT6 UTP шнур. 0.5m. Желтый
No image 191895
CAT6-UTP-1.0 Grey
CAT6 UTP шнур. 1m. Серый.
No image 191896
CAT6-UTP-3.0 Grey
CAT6 UTP шнур. 3m. Серый.
No image 191897
CAT6-UTP-5.0 Grey
CAT6 UTP шнур. 5m. Серый.
No image 191898
CAT6-UTP-10.0 Grey
CAT6 UTP шнур. 10m. Серый.
No image 191899
CAT6-UTP-2.0 Grey
CAT6 UTP шнур. 2m. Серый.

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

MPO-4xLC duplex, OM3, 3m

Fiber Optic Patch Cable, 3m length. MPO(female) UPC to 4x LC Duplex UPC
Multimode Fiber. OM3 grade. Aqua color LSZH jacket cable

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости