Внешние бронированные многомодульные кабели

Распределительные оптоволоконные кабели внешнего использования. Многомодульная конструкция. Бронированные.

SPECTRANET SMTC2-M-12SM 491112
SPECTRANET SMTC2-M-12SM
Цена без НДС: 0.83 €
: 0.69 €
SPECTRANET SMTC-D-12SM 491200
SPECTRANET SMTC-D-12SM
12xSM (2x6) G652D, броня из стальной ленты
Цена без НДС: 0.67 €
: 0.55 €
SPECTRANET SMTC-D-4SM 491204
SPECTRANET SMTC-D-4SM
4xSM (2x2) G652D, броня из стальной ленты
Цена без НДС: 0.51 €
: 0.42 €
SPECTRANET SMTC-D-8SM 491208
SPECTRANET SMTC-D-8SM
8xSM (2x4) G652D, броня из стальной ленты
Цена без НДС: 0.63 €
: 0.52 €
SPECTRANET SMTC-D-24SM 491210
SPECTRANET SMTC-D-24SM
24xSM (4x6) G652D, броня из стальной ленты
Цена без НДС: 0.82 €
: 0.68 €
SPECTRANET SMTC-D-48SM 491212
SPECTRANET SMTC-D-48SM
48xSM (4x12) G652D, броня из стальной ленты
Цена без НДС: 1.33 €
: 1.10 €
SPECTRANET SMTC-D-72SM 491214
SPECTRANET SMTC-D-72SM
72xSM (6x12) G652D, броня из стальной ленты
Цена без НДС: 2.06 €
: 1.70 €
SPECTRANET SMTC-D-96SM 491216
SPECTRANET SMTC-D-96SM
96xSM (8x12) G652D, броня из стальной ленты
Цена без НДС: 2.42 €
: 2.00 €
SPECTRANET SMTC-D-144SM 491222
SPECTRANET SMTC-D-144SM
144xSM (12x12) G652D, броня из стальной ленты
Цена без НДС: 2.90 €
: 2.40 €

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Ремонт D-Link

Ремонт D-Link

Компания Elpa ir partneriai осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт абонентского оборудования D-Link.

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости