Абонентские коробочки

Абонентские коробочки для подключения конечных пользователей к оптической сети.

FOB-FTTX-E + 2 adapters 501626
FOB-FTTX-E + 2 adapters
Универсальная абонентская коробка. 1 x SC симплекс + 1 х RJ11/45
FOB-FTTX-E 501627
FOB-FTTX-E
Абонентская FTTH коробка, под 2 х SC
SC-SC 501628
SC-SC
Абонентская FTTH коробочка, SC-SC
Цена с НДС: 1.57 €
Цена без НДС: 1.30 €
SC-SC2 501638
SC-SC2
Абонентская FTTH коробочка, SC-SC-2
Цена с НДС: 4.48 €
Цена без НДС: 3.70 €

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости