Универсальные распределительные кабели. Eca

Распределительные оптоволоконные кабели универсального применения: внешнее и внутреннее. Eca класс горючести.

SPECTRANET SCTG-04MM(OM2) mini LSZH Eca 491415
SPECTRANET SCTG-04MM(OM2) mini LSZH Eca
4xMM OM2 волокон. 300N. LSZH. Универсальный-Mini. Еса
Цена с НДС: 0.35 €
Цена без НДС: 0.29 €
SPECTRANET SCTG-0-4SM mini LSZH Eca 491410
SPECTRANET SCTG-0-4SM mini LSZH Eca
4xSM G652D волокон. 300N. LSZH. Универсальный-Mini. Еса
Цена с НДС: 0.35 €
Цена без НДС: 0.29 €
SPECTRANET SCTG-0-12SM mini LSZH Eca 491412
SPECTRANET SCTG-0-12SM mini LSZH Eca
12xSM G652D волокон. 300N. LSZH. Универсальный-Mini. Еса
Цена с НДС: 0.54 €
Цена без НДС: 0.45 €
DRAKA U-DQ(ZN)BH FireBur® 4E 9/125 LSOH 2000N E14 Eca 491070
DRAKA U-DQ(ZN)BH FireBur® 4E 9/125 LSOH 2000N E14 Eca
4xSM G652D. 2.0kN. LSZH FireBur®. Eca
Цена с НДС: 0.50 €
Цена без НДС: 0.41 €
DRAKA U-DQ(ZN)BH FireBur® 8E 9/125 LSOH 2000N E14 Eca 491071
DRAKA U-DQ(ZN)BH FireBur® 8E 9/125 LSOH 2000N E14 Eca
8xSM G652D. 2.0kN. LSZH FireBur®. Eca
Цена с НДС: 0.53 €
Цена без НДС: 0.44 €
DRAKA U-DQ(ZN)BH FireBur® 12E 9/125 LSOH 2000N E14 Eca 491072
DRAKA U-DQ(ZN)BH FireBur® 12E 9/125 LSOH 2000N E14 Eca
12xSM G652D. 2.0kN. LSZH FireBur®. Eca
Цена с НДС: 0.61 €
Цена без НДС: 0.50 €
DRAKA U-DQ(ZN)BH FireBur® 24E 9/125 LSOH 2000N E14 Eca 491073
DRAKA U-DQ(ZN)BH FireBur® 24E 9/125 LSOH 2000N E14 Eca
24xSM G652D. 2.0kN. LSZH FireBur®. Eca
Цена с НДС: 0.91 €
Цена без НДС: 0.75 €
SPECTRANET SCTG-0-12SM LSZH Eca, Blue 491253
SPECTRANET SCTG-0-12SM LSZH Eca, Blue
12xSM G652D волокон. 1.0kN. LSZH. Универсальный. Еса. Синий
Цена с НДС: 0.44 €
Цена без НДС: 0.36 €
SPECTRANET SCTG-0-12SM LSZH Eca, Black 491254
SPECTRANET SCTG-0-12SM LSZH Eca, Black
12xSM G652D волокон. 1.0kN. LSZH. Универсальный. Еса. Черный
Цена с НДС: 0.44 €
Цена без НДС: 0.36 €
SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Black 491258
SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Black
24xSM G652D волокна. 1.0kN. LSZH. Универсальный. Еса, Черный
Цена с НДС: 0.62 €
Цена без НДС: 0.51 €
SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue 491259
SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue
24xSM G652D волокна. 1.0kN. LSZH. Универсальный. Еса, Синий
Цена с НДС: 0.62 €
Цена без НДС: 0.51 €

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

Astro U159 QAM модулятор

Astro U159 QAM модулятор

Высококачественный EdgeQAM модулятор, отличающий исключительно высокой канальной плотностью и множеством вариантов резервирования.

Все новости