19" оптические панели

Оптические панели для 19" шкафов

SP-FO-24SC-D-1U-R 501809
SP-FO-24SC-D-1U-R
24 x SC duplex. 1U. С рельсами
SP-FO-48SC-S-2U 501814
SP-FO-48SC-S-2U
Панель для 48 симплексных SС соединителей, 2U.
SP-FO-24SC-S-1U 501815
SP-FO-24SC-S-1U
24 x SC simplex. 1U. Без рельс
SP-FO-12SC-D-1U-R 501816
SP-FO-12SC-D-1U-R
12 x SC duplex. 1U. С рельсами
SP-FO-12SC-S-1U-R 501817
SP-FO-12SC-S-1U-R
12 x SC simplex. 1U. C рельсами
SP-FO-12SC-D-1U 501818
SP-FO-12SC-D-1U
12 x SC duplex. 1U. Без рельс
SP-FO-24SC-D-1U 501819
SP-FO-24SC-D-1U
24 x SC duplex. 1U. Без рельс
SP-FO-12SC-S-1U 501820
SP-FO-12SC-S-1U
12 x SC simplex. 1U. Без рельс

Скидки

25 %

SPECTRANET SMC-D-12SM Round

Кабель. Оптический. Для внутренних работ, вертикальной установки. 12 волокoн, Single Mode G657A2. 'Tight buffer'. LSZH оболочка цвета слоновой кости.

Все скидки

Новости

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

FRP Duct rodder -4.5/50

Устройство для протяжки кабеля УЗК, Ø4.5мм, 50м

Все новости