19" оптические панели

Оптические панели для 19" шкафов

SP-FO-24SC-D-1U-R 501809
SP-FO-24SC-D-1U-R
24 x SC duplex. 1U. С рельсами
Цена с НДС: 81.07 €
Цена без НДС: 67.00 €
SP-FO-48SC-S-2U 501814
SP-FO-48SC-S-2U
Панель для 48 симплексных SС соединителей, 2U.
Цена с НДС: 83.49 €
Цена без НДС: 69.00 €
SP-FO-24SC-S-1U 501815
SP-FO-24SC-S-1U
24 x SC simplex. 1U. Без рельс
Цена с НДС: 78.65 €
Цена без НДС: 65.00 €
SP-FO-12SC-D-1U-R 501816
SP-FO-12SC-D-1U-R
12 x SC duplex. 1U. С рельсами
Цена с НДС: 81.07 €
Цена без НДС: 67.00 €
SP-FO-12SC-S-1U-R 501817
SP-FO-12SC-S-1U-R
12 x SC simplex. 1U. C рельсами
Цена с НДС: 81.07 €
Цена без НДС: 67.00 €
SP-FO-12SC-D-1U 501818
SP-FO-12SC-D-1U
12 x SC duplex. 1U. Без рельс
Цена с НДС: 78.65 €
Цена без НДС: 65.00 €
SP-FO-24SC-D-1U 501819
SP-FO-24SC-D-1U
24 x SC duplex. 1U. Без рельс
Цена с НДС: 81.07 €
Цена без НДС: 67.00 €
SP-FO-12SC-S-1U 501820
SP-FO-12SC-S-1U
12 x SC simplex. 1U. Без рельс
Цена с НДС: 78.65 €
Цена без НДС: 65.00 €
No image 501824
19" ODF panel, 1.5U 24xLC quadro
19" патч панель , 1.5U 24xLC quadro рамка. 96 соединений

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Headway NE-48D100-NP

Headway NE-48D100-NP, Li-Ion Battery Module. 48V, 100Ah

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости