SM SC/UPC шнуры

Оптические шнуры (патч корды) с SC/UPC разъемами. Симплекс и Дуплекс.

SFO-S-S-SC/SC-0.5 502020
SFO-S-S-SC/SC-0.5
SC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 0.5m
Цена с НДС: 2.42 €
Цена без НДС: 2.00 €
SFO-S-S-SC/SC-1 502022
SFO-S-S-SC/SC-1
SC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 1m
Цена с НДС: 2.78 €
Цена без НДС: 2.30 €
SFO-S-S-SC/SC-10 502023
SFO-S-S-SC/SC-10
SC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 10m
Цена с НДС: 14.04 €
Цена без НДС: 11.60 €
SFO-S-S-SC/SC-5 502024
SFO-S-S-SC/SC-5
SC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 5m
SFO-S-D-SC/SC-1.5 502028
SFO-S-D-SC/SC-1.5
SC/UPC-SC/UPC, SM, dvigubas, 2mm, 1.5m
Цена с НДС: 5.57 €
Цена без НДС: 4.60 €
SFO-S-D-SC/SC-1 502029
SFO-S-D-SC/SC-1
SC/UPC-SC/UPC, SM, duplex, 2mm, 1m
Цена с НДС: 5.32 €
Цена без НДС: 4.40 €
SFO-S-S-SC/SC-2 502030
SFO-S-S-SC/SC-2
SC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 2m
Цена с НДС: 2.78 €
Цена без НДС: 2.30 €
SFO-S-D-SC/SC-0.5 502031
SFO-S-D-SC/SC-0.5
SC/UPC-SC/UPC, SM, duplex, 2mm, 0.5m
SFO-S-D-SC/SC-2 502033
SFO-S-D-SC/SC-2
SC/UPC-SC/UPC, SM, duplex, 2m
Цена с НДС: 6.53 €
Цена без НДС: 5.40 €
SFO-S-D-SC/SC-3 502035
SFO-S-D-SC/SC-3
SC/UPC-SC/UPC, SM, duplex, 2mm, 3m
Цена с НДС: 11.01 €
Цена без НДС: 9.10 €
SFO-S-D-SC/SC-3 (3mm) 502036
SFO-S-D-SC/SC-3 (3mm)
SC/UPC-SC/UPC, SM, duplex, 3mm, 3m
Цена с НДС: 4.84 €
Цена без НДС: 4.00 €
SFO-S-S-SC/SC-3 502040
SFO-S-S-SC/SC-3
SC/UPC-SC/UPC, SM, simplex, 3m
Цена с НДС: 3.63 €
Цена без НДС: 3.00 €
SFO-S-D-SC/SC-5 502041
SFO-S-D-SC/SC-5
SC/UPC-SC/UPC, SM, duplex, 5m
Цена с НДС: 4.96 €
Цена без НДС: 4.10 €
SFO-S-D-SC/SC-10 502042
SFO-S-D-SC/SC-10
SC/UPC-SC/UPC, SM, duplex, 2mm, 10m
Цена с НДС: 11.98 €
Цена без НДС: 9.90 €
SFO-S-D-SC/SC-20 502043
SFO-S-D-SC/SC-20
SC/UPC-SC/UPC, SM, duplex, 2mm, 20m

Новости

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Ремонт D-Link

Ремонт D-Link

Компания Elpa ir partneriai осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт абонентского оборудования D-Link.

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Все новости