Ethernet коммутаторы бизнес класса

Ethernet коммутаторы для малого, среднего и большого бизнеса

Неуправляемые коммутаторы
Неуправляемые коммутаторы
Неуправляемые коммутаторы
Бюджетные Plug-and-Play коммутаторы без возможности настройки. Для применения в небольших офисах. Металлические корпуса, в том числе и 19"
Коммутаторы FE и GbE Smart
Коммутаторы FE и GbE Smart
Коммутаторы FE и GbE Smart
"Умные" SMART коммутаторы обладают возможностями настроек основных L2 функций, таких как VLAN, ACL, STP, QoS, LAG, IGMP, Port Mirror и др. Управление осуществляется через WEB, но может быть подержка telnet, SSH, SNMP Рекомендуется для небольших и средних предприятий, офисов.
FE L2 управляемые коммутаторы
FE L2 управляемые коммутаторы
FE L2 управляемые коммутаторы
Fast Ethernet управляемые коммутаторы 2 уровня обладают консольным портом для CLI интерфейса, богатыми настройками L2 функций, включая функции сетевой безопасности и мониторинга сети. Рекомендуется для средних и больших предприятий и для сетей интернет провайдеров.
GbE L2 управляемые коммутаторы
GbE L2 управляемые коммутаторы
GbE L2 управляемые коммутаторы
Гигабитные управляемые коммутаторы 2 уровня обладают консольным портом для CLI интерфейса, богатыми настройками L2 функций, включая функции сетевой безопасности и мониторинга сети. "L2+" модели поддерживают некоторые функции L3, такие как наличие нескольких IP интерфейсов, статическая маршрутизация и др. Рекомендуется для средних и больших предприятий и для сетей интернет провайдеров.
10G L2 управляемые коммутаторы
10G L2 управляемые коммутаторы
10G L2 управляемые коммутаторы
10GbE управляемые коммутаторы 2 уровня обладают консольным портом для CLI интерфейса, богатыми настройками L2 функций, включая функции сетевой безопасности и мониторинга сети. "L2+" модели поддерживают некоторые функции L3, такие как наличие нескольких IP интерфейсов, статическая маршрутизация и др. Рекомендуется для средних и больших предприятий и для сетей интернет провайдеров.
PoE управляемые коммутаторы
PoE управляемые коммутаторы
PoE управляемые коммутаторы
Уравляемые коммутаторы с поддержкой PoE. Описания неуправляемых PoE коммутаторов находятся в разделе каталога "PoE оборудование"
GbE L3 управляемые коммутаторы
GbE L3 управляемые коммутаторы
GbE L3 управляемые коммутаторы
Гигабитные коммутаторы 3 уровня кроме поддержки L2 функционала обладают некоторыми функциями 3 уровня: статическая и динамическая маршрутизация, многоадресная маршрутизация, DHCP relay и др. Рекомендовано для уровеня аггрегации и ядра в сетях средних и больших предприятий предприятий.

Скидки

16 %

UNISPECTRA CAT6 U/UTP OUTDOOR

Кабель. CAT6 UTP 4 пары. Неэкранированный. Для внешних работ. Одножильный проводник, 23AWG. Черная ПЭ.

Все скидки

Новости

Anga 2019

Anga 2019

C 4 по 9 июня 2019 в городе Кёльн (Германия) проходит ежегодная выставка ANGA COM.

Компания Elpa ir parneriai в сотрудничестве со Smartivus принимает участие на выставке и предлагает всем желающим ознакомиться со Smartivus решением для операторов IPTV/OTT.

MPO-4xLC duplex, OM3, 3m

Fiber Optic Patch Cable, 3m length. MPO(female) UPC to 4x LC Duplex UPC
Multimode Fiber. OM3 grade. Aqua color LSZH jacket cable

Все новости