RJ вилки и колпаки

RJ вилки. CAT5E/CAT6, UTP/STP

No image 190821
SRJ10-U-SL
4P4C вилка. Для одножильного кабеля
SRJ11-U 190832
SRJ11-U
6P4C вилка.
SRJ12-U 190833
SRJ12-U
6P6C вилка.
SBT-LG 191030
SBT-LG
Колпачок RJ45, светло серый
SBT-BL 191031
SBT-BL
Колпачок RJ45, черный
SBT-YL 191032
SBT-YL
Колпачок RJ45, желтый
SBT-WT 191033
SBT-WT
Колпачок RJ45, белый
SBT-DG 191034
SBT-DG
Колпачок RJ45, темно серый
SBT-GR 191035
SBT-GR
Колпачок RJ45, зеленый
SBT-RD 191036
SBT-RD
Колпачок RJ45, красный
SRJ45PA-6-U-ST-50 191040
SRJ45PA-6-U-ST-50
8Р8С вилка на многожильный CAT6 UTP кабель.
SRJ45PB-5-U-SL-6 191041
SRJ45PB-5-U-SL-6
8Р8С вилка на одножильный CAT5E UTP кабель
SRJ45PB-5-S-SL-6 191043
SRJ45PB-5-S-SL-6
8Р8С вилка на одножильный CAT5E STP кабель
SRJ45PB-5-U-SL-3 191045
SRJ45PB-5-U-SL-3
8Р8С вилка на одножильный CAT5E UTP кабель.
SRJ45PF-5-U-SL-3 191046
SRJ45PF-5-U-SL-3
8Р8С вилка на одножильный CAT5E UTP кабель. С отверстиями.
SRJ45PF-5-U-SL-6 191047
SRJ45PF-5-U-SL-6
8Р8С вилка на одножильный CAT5E UTP кабель. С отверстиями.
SRJ45PF-5-U-SL-6 191049
SRJ45PF-5-U-SL-6
8Р8С вилка на одножильный CAT5E STP кабель. С отверстиями.

Новости

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

MPO-4xLC duplex, OM3, 3m

Fiber Optic Patch Cable, 3m length. MPO(female) UPC to 4x LC Duplex UPC
Multimode Fiber. OM3 grade. Aqua color LSZH jacket cable

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости