Другое ТВ оборудование

Другое оборудование для ТВ сетей

Фильтры
Фильтры
Фильтры
Фильтры ТВ диапазона - пассивные элементы подавляющие нежелательные частоты. Различные конфигурации под заказ.
Аттенюаторы
Аттенюаторы
Аттенюаторы
Аттенюаторы - пассивнные компоненты для ослабления мощности сигнала на заданное значение.
Нагрузки
Нагрузки
Нагрузки
75омные нагрузки для кабельных линий. Обычные и запираемые (антивандальные)
Диплексеры
Диплексеры
Диплексеры
Диплексеры (комбайнеры) - пассивные устройства для суммирования или деления сигналов разных частотных диапазонов.

Скидки

19 %

SPECTRANET SCTG-0-12SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 12 волокон, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

Все новости