Инструменты для обработки волокна

Инструменты для обработки волокна

Sumitomo FC-6S 560430
Sumitomo FC-6S
Прецизионный скалыватель волокна
Цена с НДС: 1023.06 €
Цена без НДС: 845.50 €
Sumitomo FC-6S OEM 560431
Sumitomo FC-6S OEM
Прецизионный скалыватель волокна.
Цена с НДС: 460.53 €
Цена без НДС: 380.60 €

Скидки

27 %

SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волокна, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

Все новости