Абонентские кабели

Оптоволоконные кабели для подключения абонентов.

SFTTH-D-1SM-15 SC/APC 491300
SFTTH-D-1SM-15 SC/APC
Абонентский FTTH кабель. 1 волокно. SC/APC разъем, 15м
Цена без НДС: 4.36 €
: 3.60 €
SFTTH-D-1SM-25 SC/APC 491301
SFTTH-D-1SM-25 SC/APC
Абонентский FTTH кабель. 1 волокно. SC/APC разъем, 25м
Цена без НДС: 5.20 €
: 4.30 €
SFTTH-D-1SM-35 SC/APC 491302
SFTTH-D-1SM-35 SC/APC
Абонентский FTTH кабель. 1 волокно. SC/APC разъем, 35м
Цена без НДС: 6.66 €
: 5.50 €
SPECTRANET FTTH-2SM 491312
SPECTRANET FTTH-2SM
2xG657A волокна. Гибкий.
Цена без НДС: 0.15 €
: 0.12 €
SFTTH-D-1SM-25 SC/UPC 491321
SFTTH-D-1SM-25 SC/UPC
Абонентский FTTH кабель. 1 волокно. SC/UPC разъем, 25м
Цена без НДС: 5.69 €
: 4.70 €
SFTTH-D-1SM-35 SC/UPC 491323
SFTTH-D-1SM-35 SC/UPC
Абонентский FTTH кабель. 1 волокно. SC/UPC разъем, 35м
Цена без НДС: 7.02 €
: 5.80 €
SFTTH-D-1SM-50 SC/UPC 491324
SFTTH-D-1SM-50 SC/UPC
Абонентский FTTH кабель. 1 волокно. 2 х SC/UPC разъема, 50м

Новости

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Ремонт D-Link

Ремонт D-Link

Компания Elpa ir partneriai осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт абонентского оборудования D-Link.

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Все новости