Внешние бронированные кабели "центральная трубка

Распределительные оптоволоконные кабели внешнего использования. Конструкция "центральная трубка. Бронированные.

SPECTRANET SCTW-0-8SM 491230
SPECTRANET SCTW-0-8SM
Броня из проволок. 2,7кН. 8xSM G652D волокна
SPECTRANET SCTW-0-16SM 491231
SPECTRANET SCTW-0-16SM
Броня из проволок. 2,7кН. 16xSM G652D волокна
SPECTRANET SCTW-0-24SM 491232
SPECTRANET SCTW-0-24SM
Броня из проволок. 2,7кН. 24xSM G652D волокна
SPECTRANET SCTGC-0-4SM 491241
SPECTRANET SCTGC-0-4SM
Бронированный. 4xSM G652D волокна
SPECTRANET SCTGC-0-8SM 491242
SPECTRANET SCTGC-0-8SM
Бронированный. 8xSM G652D волокна
SPECTRANET SCTGC-0-12SM 491243
SPECTRANET SCTGC-0-12SM
Бронированный. 12xSM G652D волокна
SPECTRANET SCTGC-0-16SM 491244
SPECTRANET SCTGC-0-16SM
Бронированный. 16xSM G652D волокна
SPECTRANET SCTGC-0-24SM 491245
SPECTRANET SCTGC-0-24SM
Бронированный. 24xSM G652D волокна

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

MPO-4xLC duplex, OM3, 3m

Fiber Optic Patch Cable, 3m length. MPO(female) UPC to 4x LC Duplex UPC
Multimode Fiber. OM3 grade. Aqua color LSZH jacket cable

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости