Распределительные коробки для помещений

Распределительные коробки для подключения абонентов к оптической сети.

TT-48 190631
TT-48
Кассета TT-48
Цена с НДС: 52.64 €
Цена без НДС: 43.50 €
OKB-1 190632
OKB-1
Распределительная коробка OKB-1
Цена с НДС: 28.80 €
Цена без НДС: 23.80 €
SFO-SCLI-A 501620
SFO-SCLI-A
24 соединения. 2xIN. 24xFTTH OUT
Цена с НДС: 21.30 €
Цена без НДС: 17.60 €
SFO-SCLI-B 501621
SFO-SCLI-B
12 соединений. 2xIN. 12xFTTH OUT
Цена с НДС: 28.56 €
Цена без НДС: 23.60 €
GP-X 501640
GP-X
Абонентская коробка, 2хSC duplex
Цена с НДС: 8.83 €
Цена без НДС: 7.30 €
SFO-SCLI-08 501642
SFO-SCLI-08
Oптическая комутационная коробка. 12 соединений, с рамкой для 6 SC simplex адаптеров. Внутренняя.
SFO-RDB8 501644
SFO-RDB8
Распределительная коробка для вертиклаьных многоэтажных сетей
Цена с НДС: 9.68 €
Цена без НДС: 8.00 €

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Headway NE-48D100-NP

Headway NE-48D100-NP, Li-Ion Battery Module. 48V, 100Ah

Astro U159 QAM модулятор

Astro U159 QAM модулятор

Высококачественный EdgeQAM модулятор, отличающий исключительно высокой канальной плотностью и множеством вариантов резервирования.

Все новости