PLC T3 делители

PLC T3 серия. Делители с повышенной механической защитой: дополнительный пластиковый корпус, стандартный симплексный кабель.

PLC104-20S121T3 504291
PLC104-20S121T3
PLC 1x4 T3 SC/UPC - SC/APC 2.0mm
PLC108-20S121T3 504292
PLC108-20S121T3
PLC 1x8 T3 SC/UPC - SC/APC 2.0mm
PLC104-2071T3 504301
PLC104-2071T3
Оптический делитель PLC T3 1x4, 2мм, 1м, LC/APC
PLC108-2071T3 504302
PLC108-2071T3
Оптический делитель PLC T3 1x8, 2мм, 1м, LC/APC
PLC116-2071T3 504303
PLC116-2071T3
Оптический делитель PLC T3 1x16, 2мм, 1м, LC/APC
PLC132-2071T3 504304
PLC132-2071T3
Оптический делитель PLC T3 1x32, 2мм, 1м, LC/APC
PLC164-2071T3 504305
PLC164-2071T3
Оптический делитель PLC T3 1x64, 2мм, 2м, LC/APC
PLC1128-2071T3 504306
PLC1128-2071T3
Оптический делитель PLC T3 1x128, 2мм, 2м, LC/APC
PLC104-2021T3 504350
PLC104-2021T3
Оптический делитель PLC T3 1x4, 2мм, 1м, SC/APC
Цена с НДС: 11.62 €
Цена без НДС: 9.60 €
PLC116-2021T3 504353
PLC116-2021T3
Оптический делитель PLC T3 1x16, 2мм, 1м, SC/APC
Цена с НДС: 28.92 €
Цена без НДС: 23.90 €
PLC108-2021T3 504354
PLC108-2021T3
Оптический делитель PLC T3 1x8, 2мм, 1м, SC/APC
Цена с НДС: 15.25 €
Цена без НДС: 12.60 €
PLC132-2021T3 504355
PLC132-2021T3
Оптический делитель PLC T3 1x32, 2мм, 1м, SC/APC
Цена с НДС: 49.97 €
Цена без НДС: 41.30 €
PLC164-2021T3 504358
PLC164-2021T3
Оптический делитель PLC T3 1x64, 2мм, 2м, SC/APC
Цена с НДС: 140.24 €
Цена без НДС: 115.90 €
PLC132-2011T3 504375
PLC132-2011T3
Оптический делитель PLC T3 1x32, 2мм, 1м, SC/UPC
Цена с НДС: 45.62 €
Цена без НДС: 37.70 €
PLC164-2011T3 504376
PLC164-2011T3
Оптический делитель PLC T3 1x64, 2мм, 1м, SC/UPC
PLC1128-2011T3 504377
PLC1128-2011T3
Оптический делитель PLC T3 1x128, 2мм, 1м, SC/UPC

Скидки

27 %

SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волокна, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

Все новости