PLC T3 делители

PLC T3 серия. Делители с повышенной механической защитой: дополнительный пластиковый корпус, стандартный симплексный кабель.

PLC104-20S121T3 504291
PLC104-20S121T3
PLC 1x4 T3 SC/UPC - SC/APC 2.0mm
PLC108-20S121T3 504292
PLC108-20S121T3
PLC 1x8 T3 SC/UPC - SC/APC 2.0mm
PLC102-2071T3 504300
PLC102-2071T3
PLC 1x2 T3 LC/APC 2.0mm
PLC104-2071T3 504301
PLC104-2071T3
PLC 1x4 T3 LC/APC 2.0mm
PLC108-2071T3 504302
PLC108-2071T3
PLC 1x8 T3 LC/APC 2.0mm
PLC116-2071T3 504303
PLC116-2071T3
PLC 1x16 T3 LC/APC 2.0mm
PLC132-2071T3 504304
PLC132-2071T3
PLC 1x32 T3 LC/APC 2.0mm
PLC164-2071T3 504305
PLC164-2071T3
PLC 1x64 T3 LC/APC 2.0mm
PLC1128-2071T3 504306
PLC1128-2071T3
PLC 1x128 T3 LC/APC 2.0mm
PLC104-2021T3 504350
PLC104-2021T3
PLC 1x4 T3 SC/APC 2.0mm
Цена с НДС: 11.62 €
Цена без НДС: 9.60 €
PLC103-2021T3 504351
PLC103-2021T3
PLC 1x3 T3 SC/APC 2.0mm
PLC116-2021T3 504353
PLC116-2021T3
PLC 1x16 T3 SC/APC 2.0mm
Цена с НДС: 28.92 €
Цена без НДС: 23.90 €
PLC108-2021T3 504354
PLC108-2021T3
PLC 1x8 T3 SC/APC 2.0mm
Цена с НДС: 15.25 €
Цена без НДС: 12.60 €
PLC132-2021T3 504355
PLC132-2021T3
PLC 1x32 T3 SC/APC 2.0mm
Цена с НДС: 49.97 €
Цена без НДС: 41.30 €
PLC164-2021T3 504358
PLC164-2021T3
PLC 1x64 T3 SC/APC 2.0mm
Цена с НДС: 140.24 €
Цена без НДС: 115.90 €
PLC104-2011T3 504370
PLC104-2011T3
PLC 1x4 T3 SC/UPC 2.0mm
PLC108-2011T3 504371
PLC108-2011T3
PLC 1x8 T3 SC/UPC 2.0mm
PLC116-2011T3 504372
PLC116-2011T3
PLC 1x16 T3 SC/UPC 2.0mm
PLC102-2011T3 504373
PLC102-2011T3
PLC 1x2 T3 SC/UPC 2.0mm
PLC132-2011T3 504375
PLC132-2011T3
PLC 1x32 T3 SC/UPC 2.0mm
Цена с НДС: 45.62 €
Цена без НДС: 37.70 €
PLC164-2011T3 504376
PLC164-2011T3
PLC 1x64 T3 SC/UPC 2.0mm
PLC1128-2011T3 504377
PLC1128-2011T3
PLC 1x128 T3 SC/UPC 2.0mm

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

NF-8209

Многофункциональный тестер LAN кабелей (tracker, toner, Probe with PoE)

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости