Оптические шнуры

Оптические шнуры

SM SC/UPC шнуры
SM SC/UPC шнуры
SM SC/UPC шнуры
Оптические шнуры (патч корды) с SC/UPC разъемами. Симплекс и Дуплекс.
SM SC/APC шнуры
SM SC/APC шнуры
SM SC/APC шнуры
Оптические шнуры (патч корды) с SC/APC разъемами. Симплекс и Дуплекс.
SM LC/UPC шнуры
SM LC/UPC шнуры
SM LC/UPC шнуры
Оптические шнуры (патч корды) с LC/UPC разъемами. Симплекс и Дуплекс.
SM FC/UPC шнуры
SM FC/UPC шнуры
SM FC/UPC шнуры
Оптические шнуры (патч корды) с FC/UPC разъемами. Симплекс и Дуплекс.
SM FC/APC шнуры
SM FC/APC шнуры
SM FC/APC шнуры
Оптические шнуры (патч корды) с FC/APC разъемами. Симплекс и Дуплекс.
SM Шнуры со смешанными  разъемами
SM Шнуры со смешанными разъемами
SM Шнуры со смешанными разъемами
Оптические шнуры (патч корды) со смешанными типами разъемов. Симплекс и Дуплекс.
Оптические внешние шнуры
Оптические внешние шнуры
Оптические внешние шнуры
Оптические внешние шнуры
MPO оптические кабели
MPO оптические кабели
MPO оптические кабели
Многоволоконные оптические шнуры типа MPO

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости