BDCOM GPON оборудование

BDCOM GPON (Gigabit PON) станции OLT и абонентские терминалы ONU

BDCOM GP3600-08(2AC) 510940
BDCOM GP3600-08(2AC)
8 Ports GPON OLT, L3 managed
BDCOM GP3600-16(2AC) 510941
BDCOM GP3600-16(2AC)
16 Ports GPON OLT, L3 managed
GP3600-08 OLT AC 510942
GP3600-08 OLT AC
GP3600-08 OLT AC power supply (VAC 90~240V, 200W)
BDCOM GP1704-4GVC-S 510943
BDCOM GP1704-4GVC-S
GPON ONU. 4xGE, 2xVoIP, WLAN 300Mbit, CATV
BDCOM GP1501DT 510944
BDCOM GP1501DT
BDCOM GP1501DT GPON ONU. 1GE OUT. Compact
OLT-GSFP-B+ 510945
OLT-GSFP-B+
OLT-GSFP-20+ GPON SFP modulis, B+ class
OLT-GSFP-C+ 510948
OLT-GSFP-C+
OLT-GSFP-20+ GPON SFP modulis, C+ class

Скидки

27 %

SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волокна, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Ремонт D-Link

Ремонт D-Link

Компания Elpa ir partneriai осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт абонентского оборудования D-Link.

Все новости