SM Шнуры со смешанными разъемами

Оптические шнуры (патч корды) со смешанными типами разъемов. Симплекс и Дуплекс.

SFO-S-D-SCA/SC-1 502004
SFO-S-D-SCA/SC-1
SC/APC-SC/APC, SM, duplex, 1m
Цена с НДС: 3.63 €
Цена без НДС: 3.00 €
SFO-S-D-SCA/SC-2 502006
SFO-S-D-SCA/SC-2
SC/APC-SC/UPC, SM, duplex, 2m
Цена с НДС: 6.53 €
Цена без НДС: 5.40 €
SFO-S-D-LC/SC-3 (3mm) 502248
SFO-S-D-LC/SC-3 (3mm)
SC/UPC-LC/UPC, SM, duplex. 3mm, 3m
Цена с НДС: 4.84 €
Цена без НДС: 4.00 €
SFO-S-D-LC/SC-3 (2mm) 502249
SFO-S-D-LC/SC-3 (2mm)
SC/UPC-LC/UPC, SM, duplex. 2mm, 3m
SFO-S-D-LC/SC-0.5 (3mm) 502250
SFO-S-D-LC/SC-0.5 (3mm)
SC/UPC-LC/UPC, SM, duplex. 3mm, 0.5m
Цена с НДС: 9.68 €
Цена без НДС: 8.00 €
SFO-S-D-LC/SC-1 502252
SFO-S-D-LC/SC-1
SC/UPC-LC/UPC, SM, duplex. 2mm, 1m
Цена с НДС: 5.08 €
Цена без НДС: 4.20 €
SFO-S-D-LC/SC-5 502254
SFO-S-D-LC/SC-5
LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex. 5m
Цена с НДС: 38.72 €
Цена без НДС: 32.00 €
SFO-S-D-LC/SC-2 502256
SFO-S-D-LC/SC-2
SC/UPC-LC/UPC, SM, duplex. 2mm, 2m
Цена с НДС: 5.32 €
Цена без НДС: 4.40 €
No image 502265
SFO-S-D-SCA/LCA-3
SC/APC-LC/APC, SM, duplex. 3m
Цена с НДС: 7.26 €
Цена без НДС: 6.00 €
SFO-S-S-SCm-SCAf-0.15 502930
SFO-S-S-SCm-SCAf-0.15
SC/UPC male - SC/APC female, SM, симплекc. 15см

Скидки

19 %

SPECTRANET SCTG-0-12SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 12 волокон, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Все новости