Пигтайлы

Пигтайлы

SFO-M(OM2)-S-SC-0.9-2 502947
SFO-M(OM2)-S-SC-0.9-2
Пигтэйл SC/UPC , MM, OM2, 2m, 0,9mm
Kaina: 1.7 €
No image 502948
SFO-M(OM2)-S-LC-0.9-2
Пигтэйл LC/UPC , MM, OM2, 2m, 0,9mm
Kaina: 1.9 €
SFO-S-S-SC-0,9-2 502950
SFO-S-S-SC-0,9-2
Пигтайл SC/UPC, SM, 2m
Kaina: 1.1 €
SFO-S-S-LC-0,9-2 502951
SFO-S-S-LC-0,9-2
Пигтайл LC/UPC, SM, 2m
Kaina: 1.0 €
No image 502952
SFO-S-S-SCA-0,9-2
Пигтайл SC/APC, SM, 2m
Kaina: 1.2 €
SFO-S-S-SC-0,9-2KIT6 502955
SFO-S-S-SC-0,9-2KIT6
Комплект пигтайлов (6шт. разноцветные)
Kaina: 8.0 €
SFO-S-S-SC-0,9-2KIT12 502956
SFO-S-S-SC-0,9-2KIT12
Комплект пигтайлов (12шт. разноцветные)
Kaina: 8.6 €

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости