Оптические адаптеры

Оптические соединители: Single Mode и Mult Mode, Simplex и Duplex, PC, UPC и APC ...

SFO-S-S-FC-CE 503001
SFO-S-S-FC-CE
FC - FC адаптор, симплекс.
Цена с НДС: 0.70 €
Цена без НДС: 0.58 €
SFO-S-S-SCA-CE 503010
SFO-S-S-SCA-CE
SC/АРС - SC/АРС адаптор, симплекс.
Цена с НДС: 0.40 €
Цена без НДС: 0.33 €
SFO-S-D-SCA-CE 503015
SFO-S-D-SCA-CE
SC/АPC - SC/АPC адаптор, дуплекс.
Цена с НДС: 0.77 €
Цена без НДС: 0.64 €
No image 503016
SFO-S-Q-LCA-CE
LC/APC-LC/APC quadro
No image 503017
SFO-S-D-LCA-CE
LC/APC-LC/APC адаптор, дуплекс.
SFO-M2-S-SC-CE 503040
SFO-M2-S-SC-CE
SC-SC simplex MM OM2. Beige
SFO-M2-D-SC-CE 503041
SFO-M2-D-SC-CE
SC-SC duplex MM OM2. Beige
SFO-S-S-SC-CE 503050
SFO-S-S-SC-CE
SC/РС - SC/РС адаптер, симплекс.
Цена с НДС: 0.36 €
Цена без НДС: 0.30 €
SFO-S-S-SC-CE/f 503051
SFO-S-S-SC-CE/f
SC/РС - SC/РС адаптор, симплекс, безфланшевый.
SFO-S-D-LC-CE 503052
SFO-S-D-LC-CE
LC/PC - LC/PC адаптор, дуплекс.
Цена с НДС: 1.20 €
Цена без НДС: 0.99 €
SFO-M4-D-SC-CE 503056
SFO-M4-D-SC-CE
SC-SC duplex MM OM3, OM4. Aqua
Цена с НДС: 0.93 €
Цена без НДС: 0.77 €
SFO-S-S-SC-LC-CE 503080
SFO-S-S-SC-LC-CE
SC/UPC-LC/UPC, SM, адаптер, симплекс
SFO-S-D-SC-LC-CE 503081
SFO-S-D-SC-LC-CE
SC/UPC-LC/UPC, SM, адаптер, дуплекс
SFO-S-S-SCm-LCf 503082
SFO-S-S-SCm-LCf
SC/UPC вилка - LC/UPC гнездо , адаптер, симплекс
SFO-S-D-SC-CE 503090
SFO-S-D-SC-CE
SC/PC - SC/PC адаптор, дуплекс.
Цена с НДС: 0.59 €
Цена без НДС: 0.49 €
No image 503093
SC simplex aklė
Цена с НДС: 0.33 €
Цена без НДС: 0.27 €

Скидки

27 %

SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волокна, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Ремонт D-Link

Ремонт D-Link

Компания Elpa ir partneriai осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт абонентского оборудования D-Link.

Все новости