Другое активное оптическое оборудование

Другое активное оптическое оборудование

SDHE-2x1OS 501560
SDHE-2x1OS
1 x 2 оптический переключатель
SDHE-2x1OS RF 501561
SDHE-2x1OS RF
1 x 2 оптический переключатель c детектированием ВЧ

Скидки

19 %

SPECTRANET SCTG-0-12SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 12 волокон, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Ремонт D-Link

Ремонт D-Link

Компания Elpa ir partneriai осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт абонентского оборудования D-Link.

Все новости