PLC T2 делители

PLC T2 "mini module" серия. Компактные корпусы, волокно в твердобуферной оболочке. с разъемами.

PLC104-0921T2 504140
PLC104-0921T2
Оптический делитель PLC T2 1x4, 0.9мм, 1м, SC/APC
PLC108-0921T2 504141
PLC108-0921T2
Оптический делитель PLC T2 1x8, 0.9мм, 1м, SC/APC
PLC116-0921T2 504142
PLC116-0921T2
Оптический делитель PLC T2 1x16, 0.9мм, 1м, SC/APC
PLC132-0921T2 504143
PLC132-0921T2
Оптический делитель PLC T2 1x32, 0.9мм, 1м, SC/APC
PLC104-0911T2 504150
PLC104-0911T2
Оптический делитель PLC T2 1x4, 0.9мм, 1м, SC/UPC
PLC108-0911T2 504151
PLC108-0911T2
Оптический делитель PLC T2 1x8, 0.9мм, 1м, SC/UPC
PLC116-0911T2 504152
PLC116-0911T2
Оптический делитель PLC T2 1x16, 0.9мм, 1м, SC/UPC
PLC132-0911T2 504153
PLC132-0911T2
Оптический делитель PLC T2 1x32, 0.9мм, 1м, SC/UPC

Новости

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

MPO-4xLC duplex, OM3, 3m

Fiber Optic Patch Cable, 3m length. MPO(female) UPC to 4x LC Duplex UPC
Multimode Fiber. OM3 grade. Aqua color LSZH jacket cable

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

Все новости