PLC T2 делители

PLC T2 "mini module" серия. Компактные корпусы, волокно в твердобуферной оболочке. с разъемами.

PLC104-0921T2 504140
PLC104-0921T2
Оптический делитель PLC T2 1x4, 0.9мм, 1м, SC/APC
Цена с НДС: 14.76 €
Цена без НДС: 12.20 €
PLC108-0921T2 504141
PLC108-0921T2
Оптический делитель PLC T2 1x8, 0.9мм, 1м, SC/APC
Цена с НДС: 19.36 €
Цена без НДС: 16.00 €
PLC116-0921T2 504142
PLC116-0921T2
Оптический делитель PLC T2 1x16, 0.9мм, 1м, SC/APC
Цена с НДС: 45.13 €
Цена без НДС: 37.30 €
PLC132-0921T2 504143
PLC132-0921T2
Оптический делитель PLC T2 1x32, 0.9мм, 1м, SC/APC
Цена с НДС: 65.46 €
Цена без НДС: 54.10 €
PLC104-0911T2 504150
PLC104-0911T2
Оптический делитель PLC T2 1x4, 0.9мм, 1м, SC/UPC
Цена с НДС: 11.37 €
Цена без НДС: 9.40 €
PLC108-0911T2 504151
PLC108-0911T2
Оптический делитель PLC T2 1x8, 0.9мм, 1м, SC/UPC
Цена с НДС: 13.43 €
Цена без НДС: 11.10 €
PLC116-0911T2 504152
PLC116-0911T2
Оптический делитель PLC T2 1x16, 0.9мм, 1м, SC/UPC
Цена с НДС: 23.47 €
Цена без НДС: 19.40 €
PLC132-0911T2 504153
PLC132-0911T2
Оптический делитель PLC T2 1x32, 0.9мм, 1м, SC/UPC
Цена с НДС: 42.23 €
Цена без НДС: 34.90 €
PLC102-0911T2 504154
PLC102-0911T2
Оптический делитель PLC T2 1x2, 0.9мм, 1м, SC/UPC
Цена с НДС: 9.32 €
Цена без НДС: 7.70 €

Новости

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

Ремонт D-Link

Ремонт D-Link

Компания Elpa ir partneriai осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт абонентского оборудования D-Link.

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Все новости