PLC T2 делители

PLC T2 "mini module" серия. Компактные корпусы, волокно в твердобуферной оболочке. с разъемами.

PLC104-0921T2 504140
PLC104-0921T2
Оптический делитель PLC T3 1x4, 0.9мм, 1м, SC/APC
PLC108-0921T2 504141
PLC108-0921T2
Оптический делитель PLC T3 1x8, 0.9мм, 1м, SC/APC
PLC116-0921T2 504142
PLC116-0921T2
Оптический делитель PLC T3 1x16, 0.9мм, 1м, SC/APC
PLC132-0921T2 504143
PLC132-0921T2
Оптический делитель PLC T3 1x32, 0.9мм, 1м, SC/APC

Скидки

16 %

UNISPECTRA CAT6 U/UTP OUTDOOR

Кабель. CAT6 UTP 4 пары. Неэкранированный. Для внешних работ. Одножильный проводник, 23AWG. Черная ПЭ.

Все скидки

Новости

Anga 2019

Anga 2019

C 4 по 9 июня 2019 в городе Кёльн (Германия) проходит ежегодная выставка ANGA COM.

Компания Elpa ir parneriai в сотрудничестве со Smartivus принимает участие на выставке и предлагает всем желающим ознакомиться со Smartivus решением для операторов IPTV/OTT.

MPO-4xLC duplex, OM3, 3m

Fiber Optic Patch Cable, 3m length. MPO(female) UPC to 4x LC Duplex UPC
Multimode Fiber. OM3 grade. Aqua color LSZH jacket cable

Все новости