75Ω кабели для телевидения

Коаксиальные кабели 75Ω эфирного, спутникового и кабельного телевидения.

RG6T Black 490019
RG6T Black
Абонентский кабель Standard класса типа RG6. Черный. Двойной экран (40%). 100м.
Цена с НДС: 0.22 €
Цена без НДС: 0.18 €
RG6T White 490020
RG6T White
Абонентский кабель Standard класса типа RG6. Белый. Двойной экран (40%). 100м.
Цена с НДС: 0.17 €
Цена без НДС: 0.14 €
RG660 White 490025
RG660 White
Абонентский кабель Standard класса типа RG6. Белый. Двойной экран (60%). 305м. Eca
Цена с НДС: 0.22 €
Цена без НДС: 0.18 €
RG660 Black 490026
RG660 Black
Абонентский кабель Standard класса типа RG6. Черный. Двойной экран (60%). 305м. Eca
Цена с НДС: 0.21 €
Цена без НДС: 0.17 €
RG59T White 490030
RG59T White
Абонентский кабель Standard класса типа RG59. Белый. Двойной экран (40%). 100м.
Цена с НДС: 0.13 €
Цена без НДС: 0.11 €
S660CA
490062
S660CA
Черный, 305м. Eca
S5990 White 490092
S5990 White
Абонентский кабель Premium класса типа RG59. Белый. Двойной экран (90%). 305м. Eca
Цена с НДС: 0.23 €
Цена без НДС: 0.19 €
S660 White 490100
S660 White
Абонентский кабель Premium класса типа RG6. Белый. Двойной экран (60%). 305м. Eca
Цена с НДС: 0.23 €
Цена без НДС: 0.19 €
S660 Black 490101
S660 Black
Абонентский кабель Premium класса типа RG6. Черный. Двойной экран (60%). 305м. Eca
Цена с НДС: 0.21 €
Цена без НДС: 0.17 €
S660F Black 490105
S660F Black
Абонентский кабель Premium класса типа RG6. Черный. Двойной экран (60%). 305м. С наполнителем.
Цена с НДС: 0.24 €
Цена без НДС: 0.20 €
S660MS0.51 490107
S660MS0.51
Абонентский кабель Premium класса типа RG6. Черный. Двойной экран (60%). 305м. С несущей.
S660C White 490108
S660C White
Абонентский медный кабель Premium класса. типа RG6. Белый. Двойной экран (60%). 305м.. Eca
Цена с НДС: 0.47 €
Цена без НДС: 0.39 €
S6TS White 490109
S6TS White
Абонентский кабель Premium класса типа RG6. Белый. Тройной экран. 305м. Eca
Цена с НДС: 0.31 €
Цена без НДС: 0.26 €
S690 White 490110
S690 White
Абонентский кабель Premium класса типа RG6. Белый. Двойной экран (90%). 305м. Eca
Цена с НДС: 0.28 €
Цена без НДС: 0.23 €
S690 Black 490111
S690 Black
Абонентский кабель Premium класса типа RG6. Черный. Двойной экран (90%). 305м. Eca
Цена с НДС: 0.22 €
Цена без НДС: 0.18 €
RG11 Black 490115
RG11 Black
Черный, 305м
Цена с НДС: 0.44 €
Цена без НДС: 0.36 €
S1160 Black 490120
S1160 Black
Распределительный кабель Premium класса типа RG11. Черный. Двойной экран (60%). 305м.
Цена с НДС: 0.50 €
Цена без НДС: 0.41 €
S1160F Black 490125
S1160F Black
Распределительный кабель Premium класса типа RG11. Черный. Двойной экран (60%). 305м. С наполнителем.
S1160MS.072 Black 490135
S1160MS.072 Black
Распределительный кабель Premium класса типа RG11. Черный. Двойной экран (60%). С несущей.
Цена с НДС: 0.75 €
Цена без НДС: 0.62 €
TC11 trishield 490401
TC11 trishield
Распределительный кабель Premium класса типа RG11. Черный. Тройной экран. 305м.
Цена с НДС: 0.73 €
Цена без НДС: 0.60 €

Скидки

27 %

SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волокна, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Все новости