Оборудование оптических сетей

Муфты, коробки
Муфты, коробки
Муфты, коробки
Оптические муфты, распределительные коробки. 19" оптические патч панели
Оптические делители
Оптические делители
Оптические делители
Оптические делители. FBT и PLC.
WDM оборудование
WDM оборудование
WDM оборудование
Мультиплексеры WDM, CWDM
Оптические шнуры
Оптические шнуры
Оптические шнуры
Оптические шнуры
Аксессуары для оптического подключения
Аксессуары для оптического подключения
Аксессуары для оптического подключения
Оптические сплайс кассеты, термоусадочные гильзы, аксессуары для укладки волокна.

Скидки

25 %

SPECTRANET SMC-D-12SM Round

Кабель. Оптический. Для внутренних работ, вертикальной установки. 12 волокoн, Single Mode G657A2. 'Tight buffer'. LSZH оболочка цвета слоновой кости.

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

FRP Duct rodder -4.5/50

Устройство для протяжки кабеля УЗК, Ø4.5мм, 50м

Все новости