Медиаконвертеры

Ethernet медиа конвертеры - устройстра для преобразование медного Ethernet в оптический.

SFO-MC1000-SFP/DIP 48VDC 510100
SFO-MC1000-SFP/DIP 48VDC
10/100/1000Base-TX/Fx конвертер с SFP гнездом. DIP, 48VDC
SFO-MC1000-SFP/DIP 510101
SFO-MC1000-SFP/DIP
10/100/1000Base-TX/Fx конвертер с SFP гнездом. DIP
SFO-MC100-SC 510102
SFO-MC100-SC
10/100Base-Tx/Fx конвертер, Single Mode, SC, 20км.
SFO-MC100-WDM-SC 510103
SFO-MC100-WDM-SC
10/100Base-Tx/Fx конвертер, Single Mode, WDM, SC, 20км.
SFO-MC1000-SFP 510104
SFO-MC1000-SFP
10/100/1000Base-TX/Fx конвертер с SFP
SFO-MC100-SFP 510105
SFO-MC100-SFP
10/100Base-TX/Fx конвертер с SFP
SFO-MC1000-WDM-SC 510106
SFO-MC1000-WDM-SC
10/100/1000Base-Tx/Fx конвертер, Single Mode, WDM, SC, 20км.
SFO-MC1000-WDM-SC-A 510107
SFO-MC1000-WDM-SC-A
10/100/1000Base-Tx/Fx конвертер, Single Mode, WDM, SC, 20км. 1310 Tx
SFO-MC1000-WDM-SC-B 510108
SFO-MC1000-WDM-SC-B
10/100/1000Base-Tx/Fx конвертер, Single Mode, WDM, SC, 20км. 1550 Tx
SFO-MC10G-SFP+ 510111
SFO-MC10G-SFP+
10G OEO media converter SFP+ to SFP+
SFO-MC10G-SFP+/RJ45 510112
SFO-MC10G-SFP+/RJ45
10G media converter SFP+ to RJ45

Новости

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

NF-8209

Многофункциональный тестер LAN кабелей (tracker, toner, Probe with PoE)

Astro U159 QAM модулятор

Astro U159 QAM модулятор

Высококачественный EdgeQAM модулятор, отличающий исключительно высокой канальной плотностью и множеством вариантов резервирования.

Все новости