Удлинители и коммутаторы А/В сигналов

Передача Аудио/Видео на длинные растояния. Переключатели, комутаторы и делители А/В сигналов

Удлинители А/В сигналов
Удлинители А/В сигналов
Удлинители А/В сигналов
Удлинители А/В сигналов
Удлинители пультов ДУ
Удлинители пультов ДУ
Удлинители пультов ДУ
Удлинители сигнала пультов дистанционного управления
HDMI делители и переключатели
HDMI делители и переключатели
HDMI делители и переключатели
HDMI делители и переключатели

Скидки

27 %

SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волокна, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Ремонт D-Link

Ремонт D-Link

Компания Elpa ir partneriai осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт абонентского оборудования D-Link.

Все новости