Муфты и коробки внешние

Уличные оптические муфты и распределительные коробки.

GP62DW-1 501635
GP62DW-1
12 соединений. Внешняя
Цена с НДС: 19.97 €
Цена без НДС: 16.50 €
SFO-SCLO-H216U 501639
SFO-SCLO-H216U
16 соединений. 2xPG. 16 x FTTH out
Цена с НДС: 29.40 €
Цена без НДС: 24.30 €
SFO-SCLO-MB12 501650
SFO-SCLO-MB12
IP65 металлическая распределительная коробка. 12xSC
SFO-SCLO-MB24 501651
SFO-SCLO-MB24
IP65 металлическая распределительная коробка. 24xSC
Цена с НДС: 37.03 €
Цена без НДС: 30.60 €
SFO-SCLO-MB48 501652
SFO-SCLO-MB48
IP65 металлическая распределительная коробка. 48xSC
Цена с НДС: 42.23 €
Цена без НДС: 34.90 €
SFO-SCLO-MB96 501653
SFO-SCLO-MB96
IP65 металлическая распределительная коробка. 96xSC
Цена с НДС: 69.33 €
Цена без НДС: 57.30 €
SFO-SCLV-204 501839
SFO-SCLV-204
Вертикальная. 48 соединения (144 макс.).
Цена с НДС: 68.00 €
Цена без НДС: 56.20 €
SFO-SCLV-209A 501841
SFO-SCLV-209A
Вертикальная. 24 соединения
Цена с НДС: 25.29 €
Цена без НДС: 20.90 €
SFO-SCLV-221 501842
SFO-SCLV-221
Вертикальная, 48 соединений (120 макс.)
SFO-SCLV-220A 501843
SFO-SCLV-220A
Вертикальная, 96 соединений (288 макс.).
SFO-SCLH-102 501845
SFO-SCLH-102
Горизонтальная, до 96 соединений.
Цена с НДС: 54.21 €
Цена без НДС: 44.80 €
SFO-SCLH-106 501846
SFO-SCLH-106
Горизонтальная, до 96 соединений.
Цена с НДС: 64.86 €
Цена без НДС: 53.60 €
SFO-SCLV-M 501848
SFO-SCLV-M
Горизонтальная, до 48 соединений. FTTx
Цена с НДС: 30.25 €
Цена без НДС: 25.00 €
SFO-SCLV-306A-32SC 501853
SFO-SCLV-306A-32SC
Вертикальная, 48 соединений с рамкой для 32 SC simplex адаптеров.
Цена с НДС: 83.01 €
Цена без НДС: 68.60 €
SFO-SCLH-F02 501854
SFO-SCLH-F02
Горизонтальная, компактная, до 4 соединений.
Цена с НДС: 5.08 €
Цена без НДС: 4.20 €
SFO-SCLH-F01 501855
SFO-SCLH-F01
Горизонтальная, компактная, до 12 соединений.
Цена с НДС: 23.35 €
Цена без НДС: 19.30 €
SFO-SCLH-103 501856
SFO-SCLH-103
Горизонтальная, 24 соединения
Цена с НДС: 25.89 €
Цена без НДС: 21.40 €
SFO-SCLV-318 501857
SFO-SCLV-318
Вертикальная. До 96 соединений. PON. Механическая герметизация
SFO-SCL-FOST-204A 501867
SFO-SCL-FOST-204A
Запасная сплайс-кассета для муфт, до 24 соединений.
Цена с НДС: 2.90 €
Цена без НДС: 2.40 €
SFO-SCLV-220 x288 501910
SFO-SCLV-220 x288
Вертикальная, 288 соединений
SFO-SCLV-222 x432 501915
SFO-SCLV-222 x432
Вертикальная, 432 соединений

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Ремонт D-Link

Ремонт D-Link

Компания Elpa ir partneriai осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт абонентского оборудования D-Link.

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости