Скидки

16 %

UNISPECTRA CAT6 U/UTP OUTDOOR

Кабель. CAT6 UTP 4 пары. Неэкранированный. Для внешних работ. Одножильный проводник, 23AWG. Черная ПЭ.

Все скидки

Новости

Anga 2019

Anga 2019

C 4 по 9 июня 2019 в городе Кёльн (Германия) проходит ежегодная выставка ANGA COM.

Компания Elpa ir parneriai в сотрудничестве со Smartivus принимает участие на выставке и предлагает всем желающим ознакомиться со Smartivus решением для операторов IPTV/OTT.

MPO-4xLC duplex, OM3, 3m

Fiber Optic Patch Cable, 3m length. MPO(female) UPC to 4x LC Duplex UPC
Multimode Fiber. OM3 grade. Aqua color LSZH jacket cable

Все новости