100Gbps QSFP28 трансиверы

QSFP28 (Quad Small Form-Factor Pluggable 28Gbps) трансиверы для 100Gbps линий. Дуплексная передача данных 2 SM или 8 MM оптическим волокнам на дистанции до 10км.

QSFP28-100G-SR4 510140
QSFP28-100G-SR4
QSFP28, 100G, MM, 150m, MPO
QSFP28-100G-10LR4 510141
QSFP28-100G-10LR4
QSFP28, 100G, SM, 10km, duplex LC
QSFP28-100G-40ER4 510142
QSFP28-100G-40ER4
QSFP28, 100G, SM, 40km, duplex LC
QSFP28-100G-20LR4 510143
QSFP28-100G-20LR4
QSFP28, 100G, SM, 20km, duplex LC

Новости

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

FullAXS field install set for FTTA cables. 0.5m

FullAXS комплект для FTTA кабелей. 0.5m

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Все новости