SM SC/APC шнуры

Оптические шнуры (патч корды) с SC/APC разъемами. Симплекс и Дуплекс.

SFO-S-S-SCA/SCA-3 502000
SFO-S-S-SCA/SCA-3
SC/APC-SC/APC, SM, simplex 3m
Цена с НДС: 3.87 €
Цена без НДС: 3.20 €
SFO-S-S-SCA/SCA-2 502002
SFO-S-S-SCA/SCA-2
SC/APC-SC/APC, SM simplex 2m
SFO-S-D-SCA/SCA-3 502005
SFO-S-D-SCA/SCA-3
SC/APC-SC/APC, SM, duplex 3m
Цена с НДС: 8.59 €
Цена без НДС: 7.10 €
SFO-S-D-SCA/SCA-2 502007
SFO-S-D-SCA/SCA-2
SC/APC-SC/APC, SM, duplex, 2m
Цена с НДС: 5.08 €
Цена без НДС: 4.20 €
SFO-S-D-SCA/SCA-5 502009
SFO-S-D-SCA/SCA-5
SC/APC-SC/APC, SM, duplex 5m
SFO-S-S-SCA/SCA-1 502011
SFO-S-S-SCA/SCA-1
SC/APC-SC/APC, SM, simplex 1m
SFO-S-S-SCA/SCA-5 502012
SFO-S-S-SCA/SCA-5
SC/APC-SC/APC, SM, simplex 5m
SFO-S-D-SCA/SCA-1 502013
SFO-S-D-SCA/SCA-1
SC/APC-SC/APC, SM, duplex. 1m

Скидки

27 %

SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волокна, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Ремонт D-Link

Ремонт D-Link

Компания Elpa ir partneriai осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт абонентского оборудования D-Link.

Все новости