BKTEL оборудование

Оборудование BKTEL. 1310нм и 1550нм оптические усилители. 1550нм EDFA усилители.

XL85190C42AIX5R0230/230 522200
XL85190C42AIX5R0230/230
BKTEL ES10XL 1550nm ExMod передатчик. 2x8,5dBm. 2x230 VAC
Kaina: 14446.0 €
XL85190C42AIX5R0230/48 522201
XL85190C42AIX5R0230/48
BKTEL ES10XL 1550nm ExMod передатчик. 2x8,5dBm. 230VAC/48VDC mixed
Kaina: 14446.0 €
No image 522202
BKTEL OVxE4170, 4x17dBm, dual VDC
BKTEL OVxE4170, 4x17dBm, dual VDC
No image 522203
BKTEL OVxE2170. 2x17dBm. Mixed dual PSU
BKTEL OVxE2170. 2x17dBm. Mixed VAC + VDC power supply
Kaina: 4920.6 €
No image 522204
BKTEL OVxE4200, 4x20dBm, dual VDC
BKTEL OVxE4200, 4x20dBm, dual VDC
Kaina: 6514.5 €

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости