BKTEL оборудование

Оборудование BKTEL. 1310нм и 1550нм оптические усилители. 1550нм EDFA усилители.

XL85190C42AIX5R0230/230 522200
XL85190C42AIX5R0230/230
BKTEL ES10XL 1550nm ExMod передатчик. 2x8,5dBm. 2x230 VAC
XL85190C42AIX5R0230/48 522201
XL85190C42AIX5R0230/48
BKTEL ES10XL 1550nm ExMod передатчик. 2x8,5dBm. 230VAC/48VDC mixed
No image 522202
BKTEL OVxE4170, 4x17dBm, dual VDC
BKTEL OVxE4170, 4x17dBm, dual VDC
No image 522203
BKTEL OVxE2170. 2x17dBm. Mixed dual PSU
BKTEL OVxE2170. 2x17dBm. Mixed VAC + VDC power supply
No image 522204
BKTEL OVxE4200, 4x20dBm, dual VDC
BKTEL OVxE4200, 4x20dBm, dual VDC

Скидки

27 %

SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волокна, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Ремонт D-Link

Ремонт D-Link

Компания Elpa ir partneriai осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт абонентского оборудования D-Link.

Все новости