1.25Gbps SFP duplex модули

1,25Gbps SFP (Small Form Factor) транссиверы. Duplex LC - двунаправленная передача по двум волокнам Рабочие дистанции от 3 до 100км. С или без функции DDM.

SFP-G-055SX DDM 510036
SFP-G-055SX DDM
1,25Gbit/s, Multi Mode 850нм, дуплекс LC, DDM.
SFP-G-20LX DDM 510035
SFP-G-20LX DDM
1,25Gbit/s, 20км, 1310нм, дуплекс LC, DDM.
SFP-G-20LX 510034
SFP-G-20LX
1,25Gbit/s, 20км, 1310нм, дуплекс LC
SFP-G-40LX DDM 510038
SFP-G-40LX DDM
1,25Gbit/s, 40км, 1310нм, дуплекс LC, DDM.
SFP-G-120ZX DDM 510037
SFP-G-120ZX DDM
1,25Gbit/s, 120км, 1550нм, дуплекс LC, DDM.

Скидки

10 %

NETIS 360R

Gigabit Ethernet, WLAN N/AC 1200, 4x5dBi антенны. MU-MIMO. USB

Все скидки

Новости

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

FRP Duct rodder -4.5/50

Устройство для протяжки кабеля УЗК, Ø4.5мм, 50м

Все новости