1.25Gbps SFP duplex модули

1,25Gbps SFP (Small Form Factor) транссиверы. Duplex LC - двунаправленная передача по двум волокнам Рабочие дистанции от 3 до 100км. С или без функции DDM.

SFP-G-055SX DDM 510036
SFP-G-055SX DDM
1,25Gbit/s, Multi Mode 850нм, дуплекс LC, DDM.
SFP-G-20LX DDM 510035
SFP-G-20LX DDM
1,25Gbit/s, 20км, 1310нм, дуплекс LC, DDM.
SFP-G-20LX 510034
SFP-G-20LX
1,25Gbit/s, 20км, 1310нм, дуплекс LC
SFP-G-40LX DDM 510038
SFP-G-40LX DDM
1,25Gbit/s, 40км, 1310нм, дуплекс LC, DDM.
SFP-G-120ZX DDM 510037
SFP-G-120ZX DDM
1,25Gbit/s, 120км, 1550нм, дуплекс LC, DDM.

Скидки

27 %

SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волокна, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Ремонт D-Link

Ремонт D-Link

Компания Elpa ir partneriai осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт абонентского оборудования D-Link.

Все новости