1.25Gbps SFP duplex модули

1,25Gbps SFP (Small Form Factor) транссиверы. Duplex LC - двунаправленная передача по двум волокнам Рабочие дистанции от 3 до 100км. С или без функции DDM.

SFP-G-055SX DDM 510036
SFP-G-055SX DDM
1,25Gbit/s, Multi Mode 850нм, дуплекс LC, DDM.
SFP-G-20LX DDM 510035
SFP-G-20LX DDM
1,25Gbit/s, 20км, 1310нм, дуплекс LC, DDM.
SFP-G-20LX 510034
SFP-G-20LX
1,25Gbit/s, 20км, 1310нм, дуплекс LC
SFP-G-40LX DDM 510038
SFP-G-40LX DDM
1,25Gbit/s, 40км, 1310нм, дуплекс LC, DDM.
SFP-G-120ZX DDM 510037
SFP-G-120ZX DDM
1,25Gbit/s, 120км, 1550нм, дуплекс LC, DDM.

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

FullAXS field install set for FTTA cables. 0.5m

FullAXS комплект для FTTA кабелей. 0.5m

Astro U159 QAM модулятор

Astro U159 QAM модулятор

Высококачественный EdgeQAM модулятор, отличающий исключительно высокой канальной плотностью и множеством вариантов резервирования.

Все новости