Внешние CAT5E кабели

CAT5E для локальных сетей. Для внешнего использования

DATAFIBER CAT.5E UTP 25P OUTDOOR 490618
DATAFIBER CAT.5E UTP 25P OUTDOOR
CAT5E. Неэкранированный внешний. 25 пары. ПЭ
UNISPECTRA CAT5E F/UTP OUTDOOR 490651
UNISPECTRA CAT5E F/UTP OUTDOOR
CAT5E. Экранированный внешний. 4 пары. ПЭ
DATAFIBER CAT5E/UTP OUTDOOR 490652
DATAFIBER CAT5E/UTP OUTDOOR
CAT5E. Неэкранированный внешний. 4 пары. ПЭ
DATAFIBER CAT5E/UTP/J 490656
DATAFIBER CAT5E/UTP/J
CAT5E. Неэкранированный внешний. 4 пары. Двойная оболочка
UNISPECTRA CAT5E/STP/J 490657
UNISPECTRA CAT5E/STP/J
CAT5E. Экранированный внешний. 4 пары. Двойная оболочка
DATAFIBER CAT5E UTP/JMS.051 490661
DATAFIBER CAT5E UTP/JMS.051
CAT5E. Неэкранированный внешний. 4 пары. Двойная оболочка. Несущая проволока
UNISPECTRA CAT5E/STP/JMS.051 490663
UNISPECTRA CAT5E/STP/JMS.051
CAT5E. Экранированный внешний. 4 пары. Двойная оболочка. Несущая проволока
DATAFIBER CAT5E/UTP OUTDOOR 490667
DATAFIBER CAT5E/UTP OUTDOOR
CAT5E. Неэкранированный. ПЭ оболочка

Скидки

25 %

SPECTRANET SMC-D-12SM Round

Кабель. Оптический. Для внутренних работ, вертикальной установки. 12 волокoн, Single Mode G657A2. 'Tight buffer'. LSZH оболочка цвета слоновой кости.

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

FRP Duct rodder -4.5/50

Устройство для протяжки кабеля УЗК, Ø4.5мм, 50м

Все новости