Оптические узлы TELMOR

Оборудование TELKOM TELMOR. Магистральные, домовые (FTTB) оптические приемники и микроприемники (FTTH) с поддержкой обратного канала.

MON 1923M 501440
MON 1923M
Оптический приемник с передатчиком обратной связи для FTTB сетей.
MON 1629LN 501380
MON 1629LN
Optical node MON 1629LN
MON 2729 501400
MON 2729
Modular optical node
No image 501402
RX-2729
Optical receiver module for MON 2729
No image 501403
TX-2729 1550nm DFB
Optical return path tranmitter module
No image 501405
FPA 17
Plug in filter for MON 2729
Optinio kabelio įvadas MON imtuvams. PG11 2 cables 501406
Optinio kabelio įvadas MON imtuvams. PG11 2 cables
Fiber-optic gland for MON receiver. PG11 2 cables
OTBM-1310 FP 501436
OTBM-1310 FP
1310nm Return Path FP transmitter for MON1923.
OTBM-1550 CWDM 501437
OTBM-1550 CWDM
1550nm Return Path optical transmitter for MON1923
OTBM-1570 CWDM 501438
OTBM-1570 CWDM
1570nm Return Path optical transmitter for MON1923
OTBM-1590 CWDM 501439
OTBM-1590 CWDM
1590nm Return Path optical transmitter for MON1923
OTBM-1510 CWDM 501441
OTBM-1510 CWDM
1510nm Return Path optical transmitter for MON1923.
OTBM-1530 CWDM 501442
OTBM-1530 CWDM
1530nm Return Path optical transmitter for MON1923.
OTBM-1470 CWDM 501443
OTBM-1470 CWDM
1470nm Return Path optical transmitter for MON1923.
OTBM-1490 CWDM 501444
OTBM-1490 CWDM
1490nm Return Path optical transmitter for MON1923.
OTBM-1410 CWDM 501445
OTBM-1410 CWDM
1410nm Return Path optical transmitter for MON1923.
OTBM-1450 CWDM 501446
OTBM-1450 CWDM
1450nm Return Path optical transmitter for MON1923.
OTBM-1430 CWDM 501447
OTBM-1430 CWDM
1430nm Return Path optical transmitter for MON1923.
OTBM-1610 CWDM 501448
OTBM-1610 CWDM
1610nm Return Path optical transmitter for MON1923.
OTBM-1310 DFB 501449
OTBM-1310 DFB
1310nm Return Path DFB transmitter for MON1923.

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Ремонт D-Link

Ремонт D-Link

Компания Elpa ir partneriai осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт абонентского оборудования D-Link.

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости