QSFP+ DAC и AOC кабели

QSFP+-40G-DAC-0.5 512230
QSFP+-40G-DAC-0.5
QSFP+-40G-DAC-0.5, QSFP+ 40G, Twinax. 0,5м. Пассивный
QSFP+-40G-DAC-2 512232
QSFP+-40G-DAC-2
QSFP+-40G-DAC-2, QSFP+ 40G, Twinax. 2м. Пассивный
QSFP+-40G-DAC-4 512234
QSFP+-40G-DAC-4
QSFP+-40G-DAC-4, QSFP+ 40G, Twinax. 4м. Пассивный
QSFP+-40G-DAC-5 512235
QSFP+-40G-DAC-5
QSFP+-40G-DAC-5, QSFP+ 40G, Twinax. 5м. Пассивный
QSFP+-40G-DAC-7 512236
QSFP+-40G-DAC-7
QSFP+-40G-DAC-7, QSFP+ 40G, Twinax. 7м. Пассивный
QSFP+-40G-AOC-7 512250
QSFP+-40G-AOC-7
QSFP+-40G-AOC-7, QSFP+ 40G, Optical. 7м.
QSFP+-40G-AOC-10 512251
QSFP+-40G-AOC-10
QSFP+-40G-AOC-10, QSFP+ 40G, Optical. 10m
QSFP+-40G-AOC-30 512253
QSFP+-40G-AOC-30
QSFP+-40G-AOC-30, QSFP+ 40G, Optical. 30m
QSFP+-40to4x10G-DAC-2 512270
QSFP+-40to4x10G-DAC-2
QSFP+-40to4x10G-DAC-2. QSFP+ Fan Out DAC cable, 2m
QSFP+-40to4x10G-AOC-3 512280
QSFP+-40to4x10G-AOC-3
QSFP+-40to4x10G-AOC-3. QSFP+ Fan Out AOC cable, 3m
QSFP+-40to4x10G-AOC-2 512281
QSFP+-40to4x10G-AOC-2
QSFP+-40to4x10G-AOC-2. QSFP+ Fan Out AOC cable, 2m

Скидки

27 %

SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волокна, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Ремонт D-Link

Ремонт D-Link

Компания Elpa ir partneriai осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт абонентского оборудования D-Link.

Все новости