Внутренние распределительные кабели

Распределительные оптоволоконные кабели внутреннего использования.

SPECTRANET SMC-D-12SM 491420
SPECTRANET SMC-D-12SM
SMC-D-12SM 12 x G657A1
Цена с НДС: 0.59 €
Цена без НДС: 0.49 €
SPECTRANET SMC-D-12SM Round 491430
SPECTRANET SMC-D-12SM Round
SMC-D-12SM Round 12 x G657A2
Цена с НДС: 0.63 €
Цена без НДС: 0.52 €

Новости

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Все новости