SM LC/UPC шнуры

Оптические шнуры (патч корды) с LC/UPC разъемами. Симплекс и Дуплекс.

SFO-S-S-LC/LC-1 502230
SFO-S-S-LC/LC-1
LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex.1m
Цена с НДС: 2.78 €
Цена без НДС: 2.30 €
SFO-S-D-LC/LC-1 502231
SFO-S-D-LC/LC-1
LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex. 1m
Цена с НДС: 6.17 €
Цена без НДС: 5.10 €
SFO-S-D-LC/LC-5 502232
SFO-S-D-LC/LC-5
LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex. 5m
Цена с НДС: 9.80 €
Цена без НДС: 8.10 €
SFO-S-D-LC/LC-20 502234
SFO-S-D-LC/LC-20
LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex. 20m
SFO-S-S-LC/LC-2 502251
SFO-S-S-LC/LC-2
LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex. 2m
Цена с НДС: 4.96 €
Цена без НДС: 4.10 €
SFO-S-D-LC/LC-2 502253
SFO-S-D-LC/LC-2
LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex. 2m
Цена с НДС: 6.41 €
Цена без НДС: 5.30 €
SFO-S-D-LC/LC-3 502257
SFO-S-D-LC/LC-3
LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex. 3m
Цена с НДС: 7.38 €
Цена без НДС: 6.10 €
SFO-S-S-LC/LC-3 502263
SFO-S-S-LC/LC-3
LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex. 3m
Цена с НДС: 5.69 €
Цена без НДС: 4.70 €
SFO-S-S-LC/LC-5 502264
SFO-S-S-LC/LC-5
LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex. 5m
Цена с НДС: 19.36 €
Цена без НДС: 16.00 €

Новости

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Все новости