SM LC/UPC шнуры

Оптические шнуры (патч корды) с LC/UPC разъемами. Симплекс и Дуплекс.

SFO-S-S-LC/LC-1 502230
SFO-S-S-LC/LC-1
LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex.1m
Kaina: 2.3 €
SFO-S-D-LC/LC-1 502231
SFO-S-D-LC/LC-1
LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex. 1m
Kaina: 5.1 €
SFO-S-D-LC/LC-5 502232
SFO-S-D-LC/LC-5
LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex. 5m
Kaina: 8.1 €
SFO-S-S-LC/LC-2 502251
SFO-S-S-LC/LC-2
LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex. 2m
Kaina: 4.1 €
SFO-S-D-LC/LC-2 502253
SFO-S-D-LC/LC-2
LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex. 2m
Kaina: 5.3 €
SFO-S-D-LC/LC-3 502257
SFO-S-D-LC/LC-3
LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex. 3m
Kaina: 6.1 €
SFO-S-S-LC/LC-3 502263
SFO-S-S-LC/LC-3
LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex. 3m
Kaina: 4.7 €
SFO-S-S-LC/LC-5 502264
SFO-S-S-LC/LC-5
LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex. 5m
Kaina: 16.0 €
SFO-S-S-LC/LC-10 502265
SFO-S-S-LC/LC-10
LC/UPC-LC/UPC, SM, simplex. 10m
Kaina: 6.0 €

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости