MM шнуры

SFO-M-D-LC/LC-2 OM4 502091
SFO-M-D-LC/LC-2 OM4
LC-LC, MM OM4, duplex, 2m
SFO-M-D-LC/LC-5 OM4 502092
SFO-M-D-LC/LC-5 OM4
LC-LC, MM OM4, duplex, 5m
SFO-M-D-LC/LC-10 OM4 502093
SFO-M-D-LC/LC-10 OM4
LC-LC, MM OM4, duplex, 10m
SFO-M-D-SC/SC-0.5 OM2 502170
SFO-M-D-SC/SC-0.5 OM2
SC-SC, MM OM2, duplex, 0.5m
Цена с НДС: 5.32 €
Цена без НДС: 4.40 €
SFO-M-D-SC/SC-15 OM2 502171
SFO-M-D-SC/SC-15 OM2
SC-SC, MM OM2, duplex, 15m
Цена с НДС: 18.51 €
Цена без НДС: 15.30 €
SFO-M-D-SC/SC-1 OM2 502172
SFO-M-D-SC/SC-1 OM2
SC-SC, MM OM2, duplex, 1m
SFO-M-D-LC/SC-1 OM2 502270
SFO-M-D-LC/SC-1 OM2
LC-SC, MM OM2, duplex, 1m
SFO-M-D-LC/SC-1 OM3 502271
SFO-M-D-LC/SC-1 OM3
LC-SC, MM OM3, duplex, 1m
SFO-M-D-LC/SC-2 OM3 502272
SFO-M-D-LC/SC-2 OM3
LC-SC, MM OM3, duplex, 2m
SFO-M-D-LC/SC-20 OM3 502273
SFO-M-D-LC/SC-20 OM3
LC-SC, MM OM3, duplex, 20m
SFO-M-D-LC/SC-25 OM3 502274
SFO-M-D-LC/SC-25 OM3
LC-SC, MM OM3, duplex, 25m

Новости

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Ремонт D-Link

Ремонт D-Link

Компания Elpa ir partneriai осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт абонентского оборудования D-Link.

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Все новости