Диэлектрические воздушной кабели (ADSS)

Внешние оптоволоконные кабели для воздушной прокладки. Диэлектрические (ADSS) кабели типа

SPECTRANET SMTG(6kN)-D-96SM 491373
SPECTRANET SMTG(6kN)-D-96SM
96 fiber ADSS, 6kN for 100-150m spans
Цена с НДС: 2.24 €
Цена без НДС: 1.85 €
SPECTRANET SMTG(6kN)-D-144SM 491374
SPECTRANET SMTG(6kN)-D-144SM
144 fiber ADSS, 6kN for 100-150m spans
Цена с НДС: 3.03 €
Цена без НДС: 2.50 €
SPECTRANET SMTG(7kN)-D-48SM 491375
SPECTRANET SMTG(7kN)-D-48SM
48 fiber ADSS, 7kN for 150-180m spans
Цена с НДС: 1.33 €
Цена без НДС: 1.10 €
SPECTRANET SMTG(8kN)-D-96SM 491376
SPECTRANET SMTG(8kN)-D-96SM
96 fiber ADSS, 6x16. 8kN for 150-180m spans
Цена с НДС: 2.54 €
Цена без НДС: 2.10 €
SPECTRANET SMTG(10kN)-D-96SM 491377
SPECTRANET SMTG(10kN)-D-96SM
96 fiber ADSS, 8x12, 10kN for 150-180m spans
Цена с НДС: 2.42 €
Цена без НДС: 2.00 €
SPECTRANET SCT0(f)-D-4SM 491400
SPECTRANET SCT0(f)-D-4SM
Плоский ADSS. 600Н. 4xSM G652D волокна
Цена с НДС: 0.21 €
Цена без НДС: 0.17 €
SPECTRANET SCT0(f)-D-8SM 491401
SPECTRANET SCT0(f)-D-8SM
Плоский ADSS. 600Н. 8xSM G652D волокон
Цена с НДС: 0.25 €
Цена без НДС: 0.21 €
SPECTRANET SCT0(f)-D-12SM 491402
SPECTRANET SCT0(f)-D-12SM
Плоский ADSS. 600Н. 12xSM G652D волокон
Цена с НДС: 0.31 €
Цена без НДС: 0.26 €
SPECTRANET SCT0(f)-D-16SM 491403
SPECTRANET SCT0(f)-D-16SM
Плоский ADSS. 600Н. 16xSM G652D волокон
Цена с НДС: 0.38 €
Цена без НДС: 0.31 €
SPECTRANET SCT0(f)-D-2SM 491404
SPECTRANET SCT0(f)-D-2SM
Плоский ADSS. 600Н. 2xSM G652D волокна
Цена с НДС: 0.19 €
Цена без НДС: 0.16 €
SPECTRANET SCT0(f)-D-24SM 491405
SPECTRANET SCT0(f)-D-24SM
Плоский ADSS. 600Н. 24xSM G652D волокна
Цена с НДС: 0.47 €
Цена без НДС: 0.39 €
No image 491460
SPECTRANET SCT0-D-4SM
Плоский ADSS для коротких дистанций. 800Н. 4xSM G652D волокна.
No image 491461
SPECTRANET SCT0-D-8SM
Плоский ADSS для коротких дистанций. 800Н. 8xSM G652D волокна.
No image 491462
SPECTRANET SCT0-D-12SM
Плоский ADSS для коротких дистанций. 800Н. 12xSM G652D волокон.

Скидки

27 %

SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волокна, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Все новости