10G L2 управляемые коммутаторы

10GbE управляемые коммутаторы 2 уровня обладают консольным портом для CLI интерфейса, богатыми настройками L2 функций, включая функции сетевой безопасности и мониторинга сети. "L2+" модели поддерживают некоторые функции L3, такие как наличие нескольких IP интерфейсов, статическая маршрутизация и др. Рекомендуется для средних и больших предприятий и для сетей интернет провайдеров.

ZyXEL XS3900 510620
ZyXEL XS3900
48-port 10GbE Top-of-rack Switch with 40GbE Uplink

Скидки

19 %

SPECTRANET SCTG-0-12SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 12 волокон, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Все новости