PON оборудование

Активное оборудование GPON и GEPON: OLT станционные терминалы и абонентские терминалы ONU.

Iskratel GPON оборудование
Iskratel GPON оборудование
Iskratel GPON оборудование
GPON (Gigabit PON) станции OLT и абонентские терминалы ONU
BDCOM GEPON оборудование
BDCOM GEPON оборудование
BDCOM GEPON оборудование
BDCOM GEPON (Gigabit Ethernet PON) станции OLT и абонентские терминалы ONU
BDCOM GPON оборудование
BDCOM GPON оборудование
BDCOM GPON оборудование
BDCOM GPON (Gigabit PON) станции OLT и абонентские терминалы ONU
HUAWEI GPON оборудование
HUAWEI GPON оборудование
HUAWEI GPON оборудование
BDCOM GPON (Gigabit PON) станции OLT и абонентские терминалы ONU

Скидки

25 %

SPECTRANET SMC-D-12SM Round

Кабель. Оптический. Для внутренних работ, вертикальной установки. 12 волокoн, Single Mode G657A2. 'Tight buffer'. LSZH оболочка цвета слоновой кости.

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

FRP Duct rodder -4.5/50

Устройство для протяжки кабеля УЗК, Ø4.5мм, 50м

Все новости