100/155Mbps SFP модули

155Mbps SFP (Small Form Factor) транссиверы. Duplex и WDM (BiDi). Рабочие дистанции от 2 до 100км. С или без функции DDM.

SFP-WDM-155M-20LC 510046
SFP-WDM-155M-20LC
155Мбит/с, 20км, 1310/1550нм WDM, simplex LC. Комплект (оба конца)
SFP-WDM-155M-20SC 510051
SFP-WDM-155M-20SC
155Мбит/с, 20км, 1310/1550нм WDM, simplex SC. Комплект (оба конца)
SFP-WDM-155M-20A LC 510049
SFP-WDM-155M-20A LC
LC WDM 100/155Mbit, 20km Tx = 1310nm
SFP-WDM-155M-20B LC 510050
SFP-WDM-155M-20B LC
LC WDM 100/155Mbit, 20km Tx = 1550nm
SFP-WDM-155M-20A SC 510053
SFP-WDM-155M-20A SC
SC WDM 100/155Mbit, 20km Tx = 1310nm
SFP-WDM-155M-20B SC 510054
SFP-WDM-155M-20B SC
SC WDM 100/155Mbit, 20km Tx = 1550nm
SFP-WDM-155M-3SC 510048
SFP-WDM-155M-3SC
155Мбит/с, 3км, 1310/1550нм WDM, simplex SC. Комплект (оба конца)

Скидки

27 %

SPECTRANET SCTG-0-24SM LSZH Eca, Blue

Кабель. Оптический. Для внешних работ. 24 волокна, Single Mode G652D. 'Central Tube'. Слой упрочняющих стеклянных нитей. Синий LSZH. Eca

Все скидки

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

Все новости