FBT делители

Оптические делители типа "сплавные биконические" FBT. Делители 1x2 с разными пропорциями деления. Делители 1xN, в том числе и нестандартные под заказ.

501720
CD-0S31-50-1H14
1x2, 50/50, Корпус пластик, 1310/1550nm, SC/APC
501721
CD-0S31-40-1H14
1x2, 60/40, Корпус пластик, 1310/1550nm, SC/APC
501722
CD-0S31-30-1H14
1x2, 70/30, Корпус пластик, 1310/1550nm, SC/APC
501723
CD-0S31-20-1H14
1x2, 80/20, Корпус пластик, 1310/1550nm, SC/APC
501724
CD-0S31-10-1H14
1x2, 90/10, Корпус пластик, 1310/1550nm, SC/APC
501725
CD-0S31-5-1H14
1x2, 95/5, Корпус пластик, 1310/1550nm, SC/APC
501732
FBTD124-2021T3
1x24, Корпус пластик, 1310/1550нм, SC/APC
501737
TS-CSB5-00-1H14
1x6, Корпус пластик, 1310/1550нм, SC/APC
501749
CD-0S31-1-1L10
1x2, 99/1, миникорпус, 1310/1550nm, без разъемов
501750
CD-0S31-50-1L10
1x2, 50/50, миникорпус, 1310/1550nm, без разъемов
501751
CD-0S31-40-1L10
1x2, 60/40, миникорпус, 1310/1550nm, без разъемов
501752
CD-0S31-30-1L10
1x2, 70/30, миникорпус, 1310/1550nm, без разъемов
501753
CD-0S31-20-1L10
1x2, 80/20, миникорпус, 1310/1550nm, без разъемов
501754
CD-0S31-10-1L10
1x2, 90/10, миникорпус, 1310/1550nm, без разъемов
501755
CD-0S31-5-1L10
1x2, 95/5, миникорпус, 1310/1550nm, без разъемов

Скидки

23 %

EasySplicer

Ручной апарат для сварки волокон. С чемоданом и принадлежностями.

Все скидки

Новости

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

Все новости