GbE L3 управляемые коммутаторы

Гигабитные коммутаторы 3 уровня кроме поддержки L2 функционала обладают некоторыми функциями 3 уровня: статическая и динамическая маршрутизация, многоадресная маршрутизация, DHCP relay и др. Рекомендовано для уровеня аггрегации и ядра в сетях средних и больших предприятий предприятий.

ZyXEL XGS-4728F 510602
ZyXEL XGS-4728F
24-port GbE L3 Switch with 10 GbE Uplink
Edgecore ECS4620-28F 511130
Edgecore ECS4620-28F
L3 fiber stackable switch. 22 x SFP + 2 x Combo + 2 x 10GbE SFP+
Edgecore ECS4660-28F 511135
Edgecore ECS4660-28F
L3 fiber Metro switch. 24 x GbE SFP + 2 x 10GbE XFP

Новости

платформа SMARTIVUS

платформа SMARTIVUS

Компания представляет платформу SMARTIVUS - комплексное решение для организации трансляции ОТТ/IPTV.

MPO-4xLC duplex, OM3, 3m

Fiber Optic Patch Cable, 3m length. MPO(female) UPC to 4x LC Duplex UPC
Multimode Fiber. OM3 grade. Aqua color LSZH jacket cable

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Все новости