GbE L3 управляемые коммутаторы

Гигабитные коммутаторы 3 уровня кроме поддержки L2 функционала обладают некоторыми функциями 3 уровня: статическая и динамическая маршрутизация, многоадресная маршрутизация, DHCP relay и др. Рекомендовано для уровеня аггрегации и ядра в сетях средних и больших предприятий предприятий.

ZyXEL XGS-4728F 510602
ZyXEL XGS-4728F
24-port GbE L3 Switch with 10 GbE Uplink
Edgecore ECS4620-28F 511130
Edgecore ECS4620-28F
L3 fiber stackable switch. 22 x SFP + 2 x Combo + 2 x 10GbE SFP+
Edgecore ECS4660-28F 511135
Edgecore ECS4660-28F
L3 fiber Metro switch. 24 x GbE SFP + 2 x 10GbE XFP

Скидки

16 %

UNISPECTRA CAT6 U/UTP OUTDOOR

Кабель. CAT6 UTP 4 пары. Неэкранированный. Для внешних работ. Одножильный проводник, 23AWG. Черная ПЭ.

Все скидки

Новости

Anga 2019

Anga 2019

C 4 по 9 июня 2019 в городе Кёльн (Германия) проходит ежегодная выставка ANGA COM.

Компания Elpa ir parneriai в сотрудничестве со Smartivus принимает участие на выставке и предлагает всем желающим ознакомиться со Smartivus решением для операторов IPTV/OTT.

MPO-4xLC duplex, OM3, 3m

Fiber Optic Patch Cable, 3m length. MPO(female) UPC to 4x LC Duplex UPC
Multimode Fiber. OM3 grade. Aqua color LSZH jacket cable

Все новости