Внешние небронированные кабели "центральная трубка"

Распределительные оптоволоконные кабели внешнего использования. Конструкция "центральная трубка. небронированные.

UNISPECTRA SCTG-M-2SM 491293
UNISPECTRA SCTG-M-2SM
Со стальными проволоками.
Цена с НДС: 0.27 €
Цена без НДС: 0.22 €
SPECTRANET SCTG-0-8SM mini LSZH Eca 491411
SPECTRANET SCTG-0-8SM mini LSZH Eca
8xSM G652D волокон. 300kN. LSZH. Универсальный-Mini. Еса
Цена с НДС: 0.34 €
Цена без НДС: 0.28 €
SPECTRANET SCTG-0-4SM 491250
SPECTRANET SCTG-0-4SM
4xSM G652D волокна. 1.0kN.Черный ПЭ. Уличный.
Цена с НДС: 0.33 €
Цена без НДС: 0.27 €
SPECTRANET SCTG-0-12SM 491255
SPECTRANET SCTG-0-12SM
12xSM G652D волокон. 1.0kN. Черный ПЭ. Уличный.
Цена с НДС: 0.42 €
Цена без НДС: 0.35 €
SPECTRANET SCTG-0-24SM PE 491257
SPECTRANET SCTG-0-24SM PE
24xSM G652D волокна. 1.0kN. Черный ПЭ. Уличный.
Цена с НДС: 0.61 €
Цена без НДС: 0.50 €
SPECTRANET SCTG-0-4SM LSZH Eca 491251
SPECTRANET SCTG-0-4SM LSZH Eca
4xSM G652D волокна. 1.0kN. LSZH. Универсальный. Еса
Цена с НДС: 0.34 €
Цена без НДС: 0.28 €
SPECTRANET SCTG-0-12MM OM2 491256
SPECTRANET SCTG-0-12MM OM2
12xMM OM2 волокон. 1.0kN. LSZH. Универсальный. Еса
Цена с НДС: 0.45 €
Цена без НДС: 0.37 €
UNISPECTRA SCTG-M-4SM 491294
UNISPECTRA SCTG-M-4SM
Со стальными проволоками.
Цена с НДС: 0.31 €
Цена без НДС: 0.26 €

Новости

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

Ремонт D-Link

Ремонт D-Link

Компания Elpa ir partneriai осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт абонентского оборудования D-Link.

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Все новости