SFP-G-20LX

SFP-G-20LX
Код 510034
SFP модуль. 1,25Гбит, 1310нм, 20км. Duplex LC. Без DDM.
Наличие на складе: Есть
  • SFP модуль с двойным оптическим LC интерфейсом;
  • 1310нм лазер и PIN фотодетектор;
  • Для оптической линии до 20км;
  • +3.3В питание, LVPECL интерфейс данных;
  • Возможность 'горячей замены';
  • Низкий уровень EMI, прекрасная защита от электростатических разрядов;
  • Совместимо с D Link, Cisco;
  • Соответсвие RoHS.

 

Модель SFP-G-20LX
Код 510034
Скорость передачи данных 1250Mбит/с
Оптический бюджет 14 дБ
DDM мониторинг Нет
Передатчик
Тип лазера FP
Рабочая волна 1310нм
Мощность: мин .. макс. -8дБмВт ... -3дБмВт
Eye-диаграмма IEEE802.3z and ANSI Fiber Channel compatible
Приемник
Диапазон рабочих волн 1270 ... 1570нм
Чувствительность -22 дБмВт
Макс. входная мощность 0 дБмВт
Общая информация
Питание +3.3±0.15 В
Рабочая температура 0°C ... 70°C
Температура хранения -40°C ... 85°C
Влажность среды 5 .. 95%

Новости

Conax CAM модули

Conax CAM модули

Компания Elpa ir partneriai является официальным бизнес партнером компании Conax.

19T2M1

19 Inch 12V / 240V HD+ 900p LED Digital DVB-T/T2 (Free to air) TV USB PVR & Media Player Ideal for Home, MotorHome, Boat Caravan, Camping, Truck

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости