SFP-G-055SX DDM

SFP-G-055SX DDM
Код 510036
SFP модуль. 1,25Гбит, 850нм, Multi Mode. дуплекс LC. C DDM.
  • SFP модуль с двойным оптическим LC интерфейсом;
  • 850нм лазер и PIN фотодетектор;
  • Для Multi Mode линии до 550м (по волокну 50/125);
  • Поддержка функции DDM;
  • +3.3В питание, LVPECL интерфейс данных;
  • Возможность 'горячей замены';
  • Низкий уровень EMI, прекрасная защита от электростатических разрядов;
  • Совместимо с D Link, Cisco;
  • Соответсвие RoHS.

 

Модель SFP-G-055SX DDM
Код 510036
Скорость передачи данных 1250Mбит/с
Оптический бюджет 7 дБ
DDM мониторинг Да
Передатчик
Тип лазера VCSEL
Рабочая волна 850нм
Мощность: мин .. макс. -10дБмВт ... -3дБмВт
Eye-диаграмма IEEE802.3z and ANSI Fiber Channel compatible
Приемник
Диапазон рабочих волн 760 ... 860нм
Чувствительность -17 дБмВт
Макс. входная мощность -3 дБмВт
Общая информация
Питание +3.3±0.15 В
Рабочая температура 0°C ... 70°C
Температура хранения -40°C ... 85°C
Влажность среды 5 .. 95%

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

19T2M1

19 Inch 12V / 240V HD+ 900p LED Digital DVB-T/T2 (Free to air) TV USB PVR & Media Player Ideal for Home, MotorHome, Boat Caravan, Camping, Truck

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости