PLC104-2071T3

PLC104-2071T3
PLC104-2071T3
PLC104-2071T3
Код 504301
Делители. Оптические. 1x4. 1260-1650нм. Single Mode G652D. С LC/APC разъемы. Тип кабеля: 2мм. Длина: 1м.

Особенности

  • 1х4 PLC оптический делитель;
  • T3 серия. Делители с повышенной механической защитой: доп. пластиковый корпус, стандартный симплексный кабель;
  • Тип разъема - LC/APC;
  • Широкий диапазон волн, стабильные параметры;
  • Рекомендуемы для использования в оптических муфтах, соединительных коробках, оптических патч панелях;
  • Для применения в различных типах сетей: CATV HFC, PON, др.

 

Модель
PLCxxxT3 series
Деление 1x2 1x3 1x4 1x6 1x8 1x12 1x16 1x24 1x32 1x64 1x128
Размеры,
мм
10x80x100 20x80x120 20x115x140
Волокно Single Mode ITU-T G652D или G657A
Потери,
дБ
< 4.0 < 6.6 < 7.5 < 8.6 < 11.0 < 13.0 < 14.0 < 16.0 < 17.0 < 21.0 < 24.5
Неравномерность,
дБ
< 0.4 < 0.5 < 0.6 < 0.6 < 0.8 < 1.0 < 1.2 < 1.2 < 1.5 < 2.0 < 2.5
PDL потери,
дБ
< 0.2 < 0.2 < 0.2 < 0.2 < 0.3 < 0.3 < 0.3 < 0.3 < 0.3 < 0.4 < 0.4
Длина волны 1250 ... 1650нм
Направленность > 55 дБ
Кабель 2.0мм или 2.8мм
Длина кабеля 2м или под заказ
Разъем SC/APC, SC/UPC, LC/UPC или др.
Температура
рабочая
-40°C ~ +85°C
Температура
хранения
-40°C ~ +85°C

Новости

QSFP+ и  QSFP28 трансиверы

QSFP+ и QSFP28 трансиверы

Доступны для заказа новые QSFP+ и  QSFP28 трансиверы для организации 40 ГБит/с и 100 ГБит/с Ethernet каналов.

Headway NE-48D100-NP

Headway NE-48D100-NP, Li-Ion Battery Module. 48V, 100Ah

Astro U224

Astro U224

Высококачественный 24-х канальный кабельный модулятор IP to RF/PAL (SECAM) по доступной цене в компактном 1 RU конструктиве.

Все новости